На кончиках пальцев: как носить украшения для ногтей – Ломбарды.рф

На кончиках пальцев: как носить украшения для ногтей

22.11.2020

Очень необычное украшение, которое еще не успело стать слишком популярным. 

Продолжение ногтя 

Самый популярный вариант — металлическая пластина, которая продолжает ноготь. Длинна может быть разной, тут все зависит от личных предпочтений. Секрет таких украшений очень просто — их производят на заказ, чтобы они идеально сидели на пальце и точно повторяю вашу ногтевую пластину. Так что дешевый вариант вам скорее всего просто не подойдет и станет пустой тратой денег. 



Контур 

Очень деликатно выглядят украшения, которые аккуратно очерчивают контур и форму вашего ногтя. Они могут быть выполнены из тонкой проволки или маленьких жемчужин. 


Напальчники

Этот тренд нам недавно показали на парижской неделе моды Schiaparelli. У них начальники были золотыми с длинными ногтями, но существует множество разных вариантов, которые различаются по длине, форме и материалу. Такое украшения опять же должно выполняться на заказ под ваши пальцы, иначе носить их будет просто невозможно.

Читайте также
Новости
21.11.2020
Петербургский завод нарастил производство золотых украшений
Петербургский ювелирный завод TALANT планирует в 2020 году выпустить продукции на 56% больше, чем годом ранее. Спрос подтолкнули изделия 375-й пробы и продажи на маркетплейсах.
Новости
21.11.2020
«585 Золотой» делает ставку на онлайн-торговлю
В Гильдии ювелиров России считают, что коронакризис может спровоцировать падение розничных продаж ювелирных изделий по итогам 2020 года на 55%, до 135 млрд руб. Однако в сети «585 Золотой» отмечают обратную тенденцию, заявил в беседе с «Коммерсантом» гендиректор ритейлера Алексей Феликсов. Источник: arendator.ru
Новости
21.11.2020
Ювелирные ритейлеры Китая объявили об увеличении продаж в третьем квартале 2020 года
По данным jewellerynet.com, основные розничные продавцы ювелирных изделий в Китае сообщают о двузначном росте на фоне высокого потребительского спроса.
Новости
21.11.2020
Пробирная палата будет собирать пошлины на драгметаллы
Федеральной пробирной палате предоставили полномочия по сбору государственных пошлин в сфере производства и использования драгоценных металлов. Такой закон вступает в силу 15 ноября.
Новости
21.11.2020
Минфин хочет размещать средства фонда благосостояния в золоте
Министерство финансов предлагает размещать средства Фонда национального благосостояния (ФНБ) в Центробанке России в драгоценных металлах. Соответствующий законопроект размещён на портале проектов нормативных правовых актов.
Новости
21.11.2020
Алмазопровод 2019 (1)
Прелюдия к шторму
Новости
21.11.2020
Ювелир Джанелли рассказала, кто дал имена самым дорогим бриллиантам
Имена бриллиантам, проданным на самых известных в мире аукционах, дают их приобретатели, рассказала NN основатель и владелец бренда интеллектуальных ювелирных украшений Dzhanelli Jewellery Диана Джанелли, комментируя продажу в Женеве "Призрака розы".
Новости
21.11.2020
Цены на цветные бриллианты снизились с начала года
По данным Fancy Color Research Foundation (FCRF), отслеживающего цены на бриллианты фантазийных цветов, стоимость цветных бриллиантов снизилась на 0,7% за первые 9 месяцев текущего года.