Главный злодей из нового фильма о Бонде стал лицом Cartier – Ломбарды.рф

Главный злодей из нового фильма о Бонде стал лицом Cartier

31.07.2020

Ювелирный дом Cartier выпустил новую версию часов Pasha, представленных еще в 1985 году. Лицами новинки стали пять знаменитостей: звезда новой серии бондианы Рами Малек, музыканты Трой Сиван и Джексон Ван, певица Уиллоу Смит, актриса Мэйси Уильямс из «Игры престолов» 

По мнению бренда, каждый из пяти персонажей, вошедших в Pasha  Community, широко смотрит на мир, не боится пробовать что-то новое и меняет коды успеха. Автором кампейна с их участием выступил нью-йоркский фэшн-фотограф Крейг Макдин. Каждый герой, олицетворяющий новое поколение талантов, предстал перед его объективом в одной из версий Pasha de Cartier. 

«С момента создания в 1980-х годах часы Pasha воплотили в себе определенную идею успеха, напрямую связанную с экстравагантным дизайном, мощью и графическим нонконформизмом. Он такой же острый, как и мечи-стрелки часов, и созвучен сегодняшнему новому поколению творческих людей. Новые амбассадоры добились успеха благодаря собственной уникальности в творчестве и поведении, сразу нескольким талантам и активизму», — комментирует Арно Каррес, директор по международному маркетингу и коммуникациям Cartier International. 

Ремейк часов 1985 года выполнен в необычном дизайне: круглый водонепроницаемый корпус, прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла, стрелки в форме мечей и датчик, показывающий фазы Луны. В коллекцию Pasha de Cartier вошли сразу несколько моделей, в том числе ювелирные версии из желтого и розового золота, стали, с паве и скелетонированными механизмами. Часы представлены в двух размерах корпуса со сменными ремешками.

В середине 80-х годов часы Pasha de Cartier были созданы специально для одного из клиентов дома — паши Марракеша. С тех пор модель авторства часового мастера Джеральда Дженты претерпела некоторые изменения, но по-прежнему остается одной из самых востребованных среди аксессуаров Cartier.

С 1 июля часы можно приобрести в бутиках ювелирного бренда в Китае. Официальный старт продаж новинки по всему миру намечен на 4 сентября.

Pasha de Cartier

Читайте также
Новости
30.07.2020
Новый реализм в понимании Céline: скульптуры, золото, металлолом
Бренд Céline представил совместную с фондом французского скульптора Сезара Бальдаччини коллекцию украшений. Лимитированная линейка, представленная в количестве 100 единиц, воплотила в золоте и серебре геометричные арт-объекты художника
Новости
30.07.2020
Фантазия и реальность: Cartier посвятили коллекцию высокого ювелирного искусства красоте природы
Конечно, процитировав в новой версии легендарную драгоценную пантеру Cartier.
Новости
30.07.2020
Знаменитый ювелирный фестиваль пройдет в Костроме в конце августа
Одновременно с ним состоится конгресс ювелиров.
Новости
30.07.2020
На онлайн-аукционе Christie's бриллиант изумрудной огранки продан за $ 2,1 млн
Аукционный дом Christie's сообщил, что почти безупречный камень (VVS1) изумрудной огранки был продан за сумму, намного превысившую его оценочную стоимость в 2 млн долларов. В ходе двухнедельных торгов на аукцион была подана 31 заявка, и он завершился 30 июня.
Новости
30.07.2020
Ювелирные сети поддержит онлайн
Франчайзеры восстанавливают бизнес после пандемии
Новости
30.07.2020
Комитет Госдумы одобрил соглашение об операциях с драгметаллами в рамках ЕАЭС
Комитет Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям рекомендовал нижней палате парламента ратифицировать Соглашение об особенностях осуществления операций с драгоценными металлами и драгоценными камнями в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), подписанное в Москве 22 ноября 2019 г.  Документ был внесен в Госдуму президентом РФ.
Новости
30.07.2020
Потребность в значительных капитальных вложениях - главный тренд в деятельности алмазодобывающей отрасли в период 2021-2030 годов
О перспективах алмазной отрасли в посткризисный период с корреспондентом Rough&Polished беседует С. И. Митюхин – кандидат геолого-минералогических наук, заслуженный геолог Российской Федерации.
Новости
30.07.2020
Влияние COVID-19 на продажи ювелирных изделий
COVID-19 ударил по всему миру, как огромный и разрушительный шторм, нанося вред жизни и всему на своем пути. Он не обошел стороной алмазную и ювелирную промышленность, и продажи значительно упали, насколько сильно - сейчас можно пока лишь догадываться. Ниже приведены цифры, показывающие, как COVID-19 повлиял на продажи, и что, возможно, ситуация начинает меняться.