OMEGA назвали имя нового амбассадора – Ломбарды.рф

OMEGA назвали имя нового амбассадора

17.05.2022
Слухи о том, что элитный часовой дом OMEGA готовится к работе с новым амбассадором ходили уже в конце 2021 года. Эксперты и журналисты делали ставки на самых разных знаменитостей и даже спортсменов: от представителей “старого эшелона” Тома Хэнкса и Шерон Стоун до самых свежих лиц Голливуда, вроде Флоренс Пью и Тимоти Шаламе. Последние предположения оказались ближе к правде: на днях стало известно о том, что амбассадором станет 33-летняя актриса и модель Зои Кравиц, известная зрителю по фильмам “Бэтмен”, “Дивиргент” и “Большая маленькая ложь”. В этом году Кравиц работает над первым фильмом в качестве режиссера. Ценители и поклонники часового дома одобрили выбор амбассадора, а мы будем следить за новыми релизами!

 

С уважением, Ваш Ломбарды.рф

 

Читайте также
Новости
16.05.2022
Продана самая дорогая модель часов Cartier
На днях из-под молотка аукциона Loupe This ушли самые дорогие часы Cartier.
Новости
16.05.2022
Личные кабинеты предпринимателей, не подавших заявление о постановке на спецучёт будут закрыты
Федеральная Пробирная Палата напоминает, что в соответствии с пунктом 5 Правил ведения специального учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 01.10.2015 № 1052, регистрация в ГИИС ДМДК осуществляется исключительно в целях дальнейшей постановки на специальный учет.
Новости
16.05.2022
Лучшие часовые сервисы Москвы: топ-5 на май 2022
Взыскательному клиенту порой бывает крайне сложно подобрать качественный сервис, соответствубщий высоким запросам и ожиданиям. Мы провели эту работу за Вас, проверив досконально часовые сервисы Москвы и отобрав только лучшие.
Новости
14.05.2022
RapNet бойкотирует камни из России
Одна из крупнейших мировых платформ торговли бриллиантами и ювелирными изделиями RapNet больше не будет сотрудничать с российским сырьем.
Новости
13.05.2022
В июне состоится пятый Конгресс Ломбардов
17 июня в Москве состоится 5-й Конгресс Ломбардов – профессиональный форум о бизнесе, прибыли и технологиях современных ломбардов.
Новости
12.05.2022
Новый релиз Patek Philippe приурочен к благотворительному аукциону
Новую уникальную модель часов Patek Philippe Ref. 5270T часовой дом готовит специально для благотворительного аукциона.
Новости
11.05.2022
Центробанк подвел итоги работы МФО
Центральный Банк Российской Федерации подвел итоги работы МФО за 2021 год.
Новости
10.05.2022
Кому полезны услуги автоломбарда
Автозайм - это простейший механизм получения крупной суммы денег без сложных процедур и больших рисков. Как правило, на руки выдаются до 90% от рыночной цены автомобиля, а услуги оценщика предоставляются бесплатно.