Новости - Лидеры ломбардного рынка отказываются от сотрудничества с CHANEL - Ломбарды.рф

Лидеры ломбардного рынка отказываются от сотрудничества с CHANEL

21.04.2022
Ведущие ломбарды СНГ один за другим начали объявлять о прекращении работы с продукцией модного дома CHANEL. Самые элитные предприятия, ранее имевшие в обороте раритетные сумки Дома, его часы и ювелирную продукцию, заявили о нежелании продолжать торговлю предметами французской марки. Первым с таким заявлением выступил гигант ломбардной индустрии - “Перспектива”, позже присоединились “VIP Lombard” и “Chronoland”, а далее - более мелкие игроки подхватили инициативу. Причиной подобных действий служат неэтичные и ложные обвинения Дома по отношению к Российской Федерации. Компания обвиняет Россию в агрессии и “нацизме”, отказываясь продавать продукцию гражданам РФ. Напомним, что в середине ХХ века модный дом сотрудничал с нацистской Германией и первыми лицами Третьего Рейха, без излишних моральных ожиданий по отношению к действительным преступникам. Подобные двойные стандарты и недостойное поведение представителей CHANEL привело  к полному бойкоту на российском рынке, и ломбарды поставили в этом деле утвердительную точку. 

 

С уважением, Ваш Ломбарды.рф

Читайте также
Новости
19.04.2022
Лоты Christie`s Magnificent Jewels
Торги на весенних аукционах в Christie`s сейчас в самом разгаре: коллекционеры до последнего бьются за редкие лоты, а итоговые эстимейты превышают ожидаемые в несколько раз.
Новости
19.04.2022
Спрос на золото растет со впечатляющей скоростью
В России наблюдается интенсивный рост спроса на ювелирные украшения и изделия из золота.
Новости
19.04.2022
Обращение члена рабочей группы по регуляторной гильотине в ювелирной отрасли Бырдина И.Ю относительно налоговых спецрежимов
В МИНФИН РФ от Члена рабочей группы по регуляторной гильотине в ювелирной отрасли Бырдин И.Ю.
Новости
13.04.2022
Час самурая пробьёт на новых Richard Mille 47 Tourbillon
Один из самых успешных молодых часовых домов Richard Mille радует поклонников новым релизом: на этот раз хронометр с Tourbillon будет проходить часовой круг путём самурая, вдохновляясь восточной идеологией.
Новости
13.04.2022
В Торговой Палате объяснили отмену налоговых спецрежимов
Уже на протяжении нескольких месяцев запрет на применение упрощенной системы налогообложения и патентов в ювелирной отрасли волнует предпринимателей этой сферы.
Новости
13.04.2022
Seiko пополнили коллекцию Evolution 9
Японская компания Seiko уже на протяжении полутора веков производит на свет часовую продукцию, ни на пункт не уступающей швейцарской ни в плане качества, ни в плане технологий.
Новости
08.04.2022
Новая редакция постановления № 270
Федеральная Пробирная Палата опубликовала новую редакцию постановления № 270.
Новости
08.04.2022
Лоты Christie`s Magnificent Jewels
В скором времени нас ждёт новая серия ювелирных торгов Magnificent Jewels. Череду аукционов откроет дом Christie`s с парой невероятных колец, украшенных розовым (8,82 карата) и голубым (11,63 карата) бриллиантами.