Ювелир разоблачила изменившего жене покупателя и восхитила Сеть – Ломбарды.рф

Ювелир разоблачила изменившего жене покупателя и восхитила Сеть

13.10.2020
Блогер Зои Роу, известная в соцсети TikTok, восхитила своих подписчиков рассказом о том, как ей удалось разоблачить на работе в ювелирном магазине покупателя, изменявшего жене. Об этом сообщает The Sun.

Мужчина пришел в ювелирный магазин в поисках подарка для своей жены на их 10-летнюю годовщину совместной жизни. После выбора украшения покупатель сообщил, что ему нужен еще один подарок, но в этот раз для его девушки, с которой он встречается уже почти год.

Зои была шокирована, когда мужчина попросил провести оплату покупок разными картами, об одной из которых его жена не знала. Для супруги он выбрал подвеску с надписью "Моей прекрасной жене", а любовнице — "Моей девушке". При упаковке подарков покупатель попросил указать инициалы женских имен, однако Зои решила поменять маркировку местами, чтобы его супруга смогла узнать об изменах мужа.

Видео, опубликованное в TikTok, вызвало бурный отклик среди пользователей соцсети, набрав более 7 млн просмотров и свыше 2 млн лайков. В комментариях девушку похвалили за поступок и раскритиковали поведение изменявшего мужчины.
Читайте также
Новости
10.10.2020
Гаэтано Кавальери: «Производители алмазов больше не настаивают, чтобы клиенты покупали то, что им предлагают»
Доктор Гаэтано Кавальери в течение последних 19 лет занимал пост президента Всемирной ювелирной конфедерации (Confédération Internationale de la Bijouterie, Joaillerie, Orfèvrerie des Diamants, Perles et Pierres, CIBJO).
Новости
10.10.2020
Рожденные в Якутии. Человек с крепким внутренним стержнем
В августе этого года Василию Власову исполнилось 75 лет. Зная в целом критичное отношение людей к тем, кто руководил республикой в достопамятные 90-е годы, мы, признаться, были удивлены очень позитивным отношением наших читателей к личности Власова: в комментариях на портале к информации о его юбилее о нем писали, например, "Едва ли не единственный честный человек в верхушке якутской власти", "Самый скромный человек, который был в верхушке местной власти", "Человек истинно служил государству. Не опускался до интриг и межнациональных склок", "Настоящий человек, Мужчина!" и другое, все были единодушны в оценке его личности.
Новости
10.10.2020
Состоялось заседание Комитета по рынку драгоценных металлов СРО НФА
1 октября 2020 года в Саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация» в формате конференц-связи прошло заседание Комитета по рынку драгоценных металлов с участием представителей Минфина России, Банка России, Федеральной пробирной палаты (ФПП) и Гознака России.
Новости
10.10.2020
У детей с ограниченными возможностями здоровья появилась возможность попробовать себя в ювелирном деле
У детей и людей с ограниченными возможностями здоровья появилась возможность попробовать себя в ювелирном деле. Калининградский мастер выиграл президентский грант, который дал возможность знакомить всех желающих с этим видом творчества.
Новости
10.10.2020
В 2019 году рыночная доля De Beers снизилась, и здесь кроется сюрприз
После года трудностей и перед одним из самых сложных лет со времен Второй мировой войны рыночная доля компании De Beers в 2019 году сократилась. Доля в общем объеме рынка сократилась у всех, не только у De Beers, но и у АЛРОСА, Rio Tinto и Petra.
Новости
10.10.2020
Конец эпохи розовых алмазов рудника Аргайл
Приближается конец эпохи. Ожидается, что добыча на легендарном руднике Аргайл (Argyle), который с 1984 года продает 90 процентов мировых объемов розовых алмазов, прекратится.
Новости
10.10.2020
Крупные алмазы космического происхождения обнаружили в Африке
Аномально большие алмазы внеземного происхождения были обнаружены международной группой ученых в Африке. Об этом сообщает издание "Аргументы и факты".
Новости
10.10.2020
Уникальные месторождения Приморья: какие сокровища скрыты в недрах региона
В древние времена Приморье славилось тремя местными богатствами – соболями, ловчими соколами и драгоценными камнями. Красный драгоценный камень агат был непременным атрибутом торговых отношений местных племен с соседями – корейцами, китайцами и монголами. Остатки древних каменоломен, где местные племена добывали самоцветные камни, повсеместно разбросаны в северных районах региона.