Ломбард Часов на Сретенке отзывы, lombard chasov отзывы
В
5.00
Ломбард Часов на Сретенке
Отличное доступное место в центре Москвы. Продал Bovet, который мне не очень подходил, не очень молодёжный вариант. Цену предложили потрясающую, на сделку решился сразу. Также приобрёл Ролекс Дайтона, стальные, как и хотел ранее. Предложили также золотые, но могу рассмотреть, как следующий вариант в коллекции. При входе вооруженная охрана, очень доволен! Безопасность на высшем уровне.
23.08.2022
Д
Очень положительные эмоции. Работают профессионалы.
13.08.2022
А
На этой неделе продал здесь свои часы. Был здесь впервые. Понравилась работа персонала, быстро, профессионально, приватно. Оценка часов проходит быстро. Также быстро называют рыночную стоимость часов. А дальше каждый решает сам. Лично меня цена за выкуп устроила сразу. Выплатили всю сумму наличными сразу в день выкупа
09.08.2022
I
Быстро, вежливо, удобно. Все, что на сайте соответствует действительности. Состояние идеальное! Рекомендую.
26.07.2022
В
Решил продать ULYSSE NARDIN Marine. Созвонился с менеджером, обо всём договорились. Понравилась уютная обстановка, тактичный ненавязчивый персонал, быстрота работы. Оценили часы быстро. Сумма была очень хорошая. Оформили минимум документов и наличные у меня в руках.
01.07.2022
Ю
Очень быстро провели оценку часов. Сказали сколько готовы заплатить. Сделку совершили быстро. Спасибо за работу.
10.06.2022
И
Проверяли часы минут 15-20, хоть итак понятно, что родные. Цены реально честные.
05.04.2022
a
Я собирался купить себе часы, я это сделал. Часы, за которыми я приехал полностью соответствовали описанию. Обслуживание на высоком профессиональном уровне.
04.01.2022
О
Недавно продавала здесь свои любимые часы в силу сложившихся обстоятельств. Заранее отзвонилась менеджеру. Назначила встречу на удобное мне время. Все оказалось хорошо. Без проблем провели скупку, и наличные в моих руках. Спасибо ломбарду за оперативную и слаженную работу.
14.12.2021
П
Отличное место. Функцией ломбарда не пользовался, но трижды покупал часики б/у не слишком высокой ценовой категории, являясь любителем. На мой взгляд, тут хорошее соотношение цена/качество при покупке часов. Бывают периоды скидок. Все честно, процесс обслуживания клиента превосходный, спокойно, не торопясь, покажут, без малейшего давления, предложат чай/кофе. Допускается разумный торг. В моем случае разочарований в покупке не было ни разу.
17.11.2021
В
Вчера привозила на продажу в ломбард свои золотые часы. Позвонила в офис заранее, чтобы предупредить о времени приезда. Договорились с менеджером о встрече. Нашла часы, а родную фабричную коробочку и документы не нашла. Огорчилась ужасно, думала, что без этого часы мне не продать. Часы отнесли на экспертизу, потом минут через 15 вернули, сказали, что всё хорошо, механизм как новый. Озвучили сумму за выкуп, она меня приятно удивила. Сразу согласилась. Получила на руки наличные и поехала домой в отличном настроении. Спасибо персоналу ломбарда за хорошее, доброе отношение к людям.
03.11.2021
Е
По рекомендации хорошего знакомого решил обратиться сюда. Не пожалел о своём решении. Здесь действительно очень хорошо обученный и тактичный персонал. Никаких лишних вопросов и вторжения в личное пространство. Всё чётко, быстро, по-деловому. Сумма, к слову сказать, очень приличная.
10.10.2021