Breitling выпустит ограниченную серию Cosmonaute – Ломбарды.рф

Breitling выпустит ограниченную серию Cosmonaute

04.06.2022

24 мая компания Breitling отметила 60-летие первых швейцарских часов в космосе: в этот день в 1962 году состоялся полет космический полёт корабля «Меркурий-Атлас-7», пилотом которого был Малькольм Скотт Карпентер. Благодаря ему в космосе впервые оказались швейцарские часы, адаптированные с учетом пожеланий пилота Breitling Navitimer. От стандартной версии, которую Карпентер использовал для полетов на Земле, Navitimer Cosmonaute отличалась 24-часовой индикацией, особенно удобной там, где отличить день от ночи особенно сложно. Историческая модель сильно изменила свой облик из-за того, что Карпентер во время приземления провел несколько часов под водой.

 Новые Navitimer B02 Chronograph 41 Cosmonaute Limited Edition, оснащенные 41-миллиметровым хронографом с характерной для Navitimer логарифмической линейкой, тремя счетчиками и крылатым логотипом Ассоциации пилотов и владельцев воздушных судов AOPA также оснащаются механизмом Breitling Caliber B02, готовым к особенностям отображения времени в Cosmonaute. Рассмотреть механизм позволяет прозрачная задняя крышка - новая отличительная черта Cosmonaute. Мост украшен резными гравировками, рассказывающими об исторической миссии Breitling - Carpenter, миссии Aurora 7  и 3 orbits around the Earth, а также название первой  пилотируемой космической программе США «Меркурий-7». На задней крышке новых Breitling расположились надписи с датой полета, указанием лимита выпуска (361 экземпляр) и достойным First Swiss wristwatch in space (первые швейцарские часы в космосе). Неожиданно корпус из стали у юбилейной новинки дополнен платиновым ободком. Дополнить корпус можно стальным браслетом с 7 звеньями или черным ремешком из кожи аллигатора.

 

С уважением, Ваш Ломбарды.рф

 

 

Читайте также
Часовые новости
04.06.2022
Новый хронограф Bulgari Ducati
У поклонников мотоциклов есть шутка: “Ducati может быть любого цвета, главное, чтобы красный.”
Новости
04.06.2022
ГИИС ДМДК: Инструкция по внесению изменений в профиль компании
Команда разработчиков ГИИС делится полезными советами по работе с системой.
Новости
04.06.2022
Банк России организовал выставку редких монет
Редкие монеты можно будет увидеть в вестибюле станции  метро Выставочная. Изображения памятных монет, посвященных дикой природе, можно увидеть не выходя из метро.
Новости
04.06.2022
Отказ от российских бриллиантов ведет к всё худшим последствиям
Бойкот алмазов из России на мировом ювелирном рынке влечёт за собой довольно негативные последствия.
Новости
04.06.2022
Tag Heuer теперь принимает криптовалюту
Часовая компания с мировым именем и репутацией Tag Heuer начнет принимать криптовалюту.
Новости
04.06.2022
Количество жалоб на МФО снизилось
За зиму текущего года число жалоб , поступивших в отношении микрофинансовых организаций, выросло на 20,9% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года и составило более 10 тысяч обращений.
Новости
04.06.2022
Предельные значения ПСК незначительно вырастут
Предельные значения ПСК на третий квартал текущего года по потребительским займам незначительно вырастут.
Новости
03.06.2022
Совещание в JUNWEX по поводу отмены УСН
На днях на площадке медиахолдинга JUNWEX состоялось отраслевое региональное совещание, посвященное выработке единой позиции по отношению к пакету мероприятий по внесению изменений в ч. 2 47-ФЗ (об отмене УСН для малого бизнеса в сфере ДМДК).