Новые Hublot Big Bang Sang Bleu II White – Ломбарды.рф

Новые Hublot Big Bang Sang Bleu II White

26.10.2020

После черной и синей версий, часовщики из Ньона выпустили Модель в светящемся белом цвете, который подчеркивает выразительность дизайна часов с яркой индивидуальностью.

Sang bleu, он же "голубая кровь"… это имя дань уважения не французской королевской семье, а престижному журналу, основанному швейцарским художником-татуировщиком и креативным директором Максимом Плешиа-Бючи. Его партнерство с Hublot вдохнуло жизнь в одни из самых удивительных часов в коллекциях бренда еще в 2016 году. Три года спустя обновленная модель вышла в свет с новыми амбициями - трехмерной геометрической сценой и модулем хронографа Big Bang Sang Bleu II White в корпусе диаметром 45 мм с многогранным шестиугольным безелем и ажурным циферблатом. Стрелки, два ромба и стрела кружатся образуют «пейзаж» со скелетонизированным профилем. Точно так же переплетенные линии выделяют малую секундную стрелку и два счетчика на фоне хронографа.

Новинка оснащена механизмом с автоматическим подзаводом и функцией обратного хода. Калибр HUB1240 совершает 28 800 полуколебаний в час и обладает запасом хода 72 часа. Колеблющийся вес, выполненный в соответствии с циферблатом, приглашает полюбоваться им через заднюю крышку из сапфирового стекла.

Бренд выпустил две лимитированные серии: титановую в 200 экземплярах, и серию из King Gold (эксклюзивного фирменного сплава розового золота) в 100 экземплярах. Этот дуэт объединяет общая черта - белый цвет, доминирующий на циферблате. Этот чистый цвет подчеркивает чередование полированных и матовых поверхностей корпуса. Big Bang Sang Bleu II White поставляются на бело-черном каучуковом ремешке с раскладывающейся застежкой.

Цена: 23 900 швейцарских франков (титан) и 44 900 швейцарских франков (King Gold).

Читайте также
Новости
22.10.2020
IIJS Virtual 2020: поворотное событие в ювелирной промышленности Индии
Индийская виртуальная международная ювелирная выставка 2020 года (India International Jewellery Show Virtual 2020 или IIJS Virtual 2020), организованная при поддержке Геммологического института Америки (Gemological Institute of America, GIA) Советом по содействию экспорту драгоценных камней и ювелирных изделий Индии (Gem and Jewellery Export Promotion Council, GJEPC), завершилась 16 октября 2020 года. Пятидневная ювелирная феерия, стартовавшая 12 октября 2020 года, стала уникальным опытом для всех участников и посетителей.
Новости
22.10.2020
В споре о слиянии Tiffany показывает, что не так с американским бизнесом
В связи с тем, что LVMH, крупнейший в мире конгломерат предметов роскоши, подает встречный иск против Tiffany & Co., начинается следующий раунд ожесточенной борьбы за то, что должно было стать одним из крупнейших слияний в секторе предметов роскоши в последнее время. В иске утверждается, что руководители Tiffany «плохо управляли» своей компанией во время пандемии коронавируса, что создало для нее «мрачные» перспективы на будущее. LVHM также утверждает, что ювелирная компания, таким образом, больше не является такой динамичной фирмой, какой она была раньше, когда сделка о слиянии была первоначально согласована в ноябре прошлого года, что делает невозможным завершение сделки для французской группы.
Новости
22.10.2020
Рост ювелирного сегмента будут стимулировать средний класс, миллениалы и поколение Z
По данным компании Trusted Business Insights, с 2019 по 2030 год использование ювелирных изделий будет расти со среднегодовым темпом роста в 3%. В проведенном ею последнем исследовании алмазного рынка говорится, что рост численности среднего класса в сочетании с растущей покупательной способностью миллениалов и поколения Z являются одними из ключевых факторов, способствующих росту ювелирного сегмента.
Новости
22.10.2020
Самый большой из известных в мире ярких пурпурно-розовых бриллиантов может быть продан за $38 млн
Яркий пурпурно-розовый бриллиант фантазийного цвета без изъянов весом 14,83 карата станет главным лотом на аукционе «Великолепные драгоценные камни и благородные драгоценные камни» (Magnificent Jewels and Noble Jewels), который проведет Sotheby’s в Женеве 11 ноября. Это самый крупный яркий пурпурно-розовый бриллиант, когда-либо выставленный на аукцион. Он оценен в $23 - $38 миллионов.
Новости
21.10.2020
Коллекция Jannah от Bulgari x Sheikha Fatima
Роскошная коллекция высокого ювелирного искусства вдохновлена ​​знаменитой Большой мечетью Абу-Даби и наполнена символизмом и традиционными арабскими узорами.
Новости
21.10.2020
Фото: Уральский ювелир превратил осколки стекла в изысканные украшения
В резиденции губернатора Свердловской области прошла выставка одного из самых титулованных екатеринбургских ювелиров Владимира Хахалкина. В экспозиции были представлены несколько десятков работ художника разных лет: гарнитуры, подвески, броши, серьги, браслеты.
Новости
21.10.2020
УРАЛЮВЕЛИР — 2020
УралЮвелир — это выставка, которая существует уже два десятилетия и считается эффективной торговой площадкой как для оптовых, так и для розничных продаж.
Новости
21.10.2020
В ноябре на аукционе в Гонконге Christie’s выставит на продажу ожерелье из колумбийских изумрудов
Christie’s представит двойное ожерелье из колумбийских изумрудов в сочетании с бриллиантами, которое изготовил Эдмонд Чин (Edmond Chin) для ювелирного дома Boghossian и которое возглавит флагманский аукцион «Великолепные драгоценности» (Magnificent Jewels), намеченный на 29 ноября в Гонконге.