Как носить кольца на одном пальце – Ломбарды.рф

Как носить кольца на одном пальце

30.05.2018

Есть такое суждение, что, если у девушки на пальцах надето одновременно больше одного кольца, значит она не имеет эстетического вкуса. У современных модниц на этот счет есть другое мнение. На одном из пальцев на руке можно совмещать два или три украшения, если они гармонируют между собой, и дополняют невзрачное соседнее колечко, которое отдельно одетое было бы потеряно из вида. А в комплекте с яркими изделиями преображается и становится интересным.

Кроме этого, с практической точки зрения, ношение нескольких украшений может обеспечить их сохранность. Полгода назад я села на диету с целью похудения. Произошли изменения в лучшую сторону не только в здоровье, но и во внешнем виде. Одновременно с этим мои пальцы утончились, и многие украшения стали с них спадать. Только благодаря надеванию одновременно нескольких колечек на палец я уверена, что они не будут утеряны.

Сначала надо нанизать кольцо побольше. Потом зафиксировать его более узким изделием, имеющего размер поменьше первого украшения. Важно, чтобы все они сочетались между собой и по стилю, и по цвету. Бывает и наоборот, когда украшения создают контрастность, где в красивых ювелирных предметах сочетаются два драгоценных металла, золото с платиной. А посему можно смело идти на любые эксперименты.


Правила по ношению на одном пальце нескольких колец 

Сейчас мало кто следует правилам. Но кое-что надо запомнить.

1.    Несколько украшений на пальце могут смотреться очень привлекательно, а могут выглядеть нелепым нагромождением. Второй вариант дает ощущение тяжести, если это проделано и с другими перстами. Поэтому, лучше ограничиться украшением несколькими колечками только одного пальца. К такому ношению лучше всех подходят безымянный либо средний пальцы. Если вы очень любите кольца и считаете, что этого недостаточно, можете надеть еще одно на палец другой руки. Изобретательные модницы могут на все пальцы надевать украшения, а на один из двух – еще и второе, и даже третье, каждое из которых меньше предыдущего.

2.    Помните, что сочетание большого количества колец неизбежно притягивает взгляды. Поэтому вы должны тщательно отслеживать состояние своих рук. Их внешний вид, а также и маникюр должны содержаться в безупречном состоянии!

3.    Все украшения на руке (лучше, чтобы сразу на обеих) должны иметь одинаковый стиль и гармонировать с вашим характерным образом. Изделия, имеющие классический вид, вовсе никоим образом нельзя сочетать с украшениями готического стиля. А вот с изделиями, отображающими дух ушедших лет (винтажными) классика очень даже сообразовывается.

Умение красиво сочетать разнообразие колец не сразу приходит. Некоторым образом, это – настоящее искусство. Если встречается девушка, которая умело применила украшения, гармонирующие между собой не только с разными стилями, но и с внешним обликом, она достигла совершенства эстетического чутья в дизайне и проникла в область истории модных взглядов.

Эксперты и стилисты консервативных воззрений на этикет советуют придерживаться установленных правил, проверенных временем: не позволять излишеств в своем гардеробе и украшениях. Сегодня мало, кто к ним прислушивается. Гораздо значительнее для молодежи новомодные образы и мнения самых знаменитых блогеров из Инстаграма. Нет больше взыскательных требований и строгих правил, как сочетать несколько колечек на пальце.

Современные дизайнеры в сфере моды чудят, совершают немыслимые выкрутасы. Ошеломленная новомодными штучками молодежь с восторгом их принимает на вооружение. Иногда посмотришь на эту коллекцию безумных идей и сделанных на их основе разных аксессуаров можно подумать, что художник на самом деле рехнулся. На фоне такого безумства сочетание нескольких колец на одном из пальцев покажется милой и вполне умеренной фантазией. Это подойдет даже самой скромненькой девчушке.

Посмотрите фотографии колечек в Инстаграме, потом загляните в свою шкатулку, где храните драгоценности. Может быть придется что-то докупить к имеющемуся арсеналу, чтобы придать образу законченный вид и обеспечить гармонию. Ювелирные украшения из драгметаллов, особенно из платины, не устаревают в отличие от туалетов и аксессуаров и могут прослужить вам и вашим потомкам долгие и долгие годы.

Экспериментируйте! Научитесь создавать сами красивые комбинации колец! Тогда с помощью этих маленьких и милых драгоценностей у вас постоянно будут получаться каждый раз все новые образы. Это будет настоящим искусным произведением.

Простое и интересное решение – это одиночные колечки, создающие иллюзию совокупности нескольких.

 


Читайте также
Новости
11.05.2018
Бриллианты и звезды 90-й церемонии вручения премии «Оскар»
На недавней церемонии вручения премии «Оскар», многие звезды ослепляли взгляды своими ювелирными изделиями. Они выбрали самые изысканные и роскошные украшения: массивные кольца, огромные серьги, длинные колье с рубинами, бриллиантами, сапфирами и другими камнями.  Бриллиантам, конечно же, уделялось больше внимания, так как украшения восхищали своим блеском, шиком и великолепием.
Новости
11.05.2018
В Милане построили мистический лабиринт
Ювелирно-часовой дом Bvlgari создал потрясающие инсталляции и представил их в разных местах. Они выставлены в Милане, а их открытие было во время проведения выставки Salone del Mobile
Новости
11.05.2018
Загитову и Дацюка снова озолотили
Люксовый бренд Caviar изготовил эксклюзивные смартфоны iPhone X, чтобы вручить их олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой и капитану сборной России по хоккею Павлу Дацюку.
Часовые новости
11.05.2018
Как делают искусственный жемчуг
Многие изготовители бижутерии были бы очень рады идеально ровным и недорогим жемчужинам. Современные технологии позволяют вырастить такую жемчужину без использования живого моллюска, поэтому эта красота создается довольно быстро. Для этого берутся маленькие шарики из тонкого полого стекла и особая жемчужная масса.
Часовые новости
11.05.2018
Как носить украшения с обыкновенной одеждой
Многие задаются вопросом: как и с чем носить разные драгоценности. С обручальным кольцом все понятно, а как же колье, сережки, броши и браслеты? Не все дамы относятся к тем людям, которые покупают украшения ради удовольствия. Некоторые предпочитают приобретать их для дополнения того или иного образа.
Часовые новости
11.05.2018
Как правильно носить жемчужные бусы
Жемчуг – это один из самых красивых и любимых камней. Многие представительницы прекрасного пола предпочитают носить украшения именно с жемчугом. Но как правильно носить этот камень, с чем его можно сочетать, а с чем нет? Необходимо тщательно продумывать свой стиль, прежде чем надевать украшения с жемчугом.
Новости
11.05.2018
Канны — 2018: первый взгляд на драгоценности коллекции Red Carpet от Chopard
Швейцарский ювелирно-часовой Дом Chopard выпускает уникальные изделия с 2007 года. Этот бренд создал очередную роскошную коллекцию Red Carpet, которая посвящена знаменитому кинофестивалю в Каннах. Эта коллекция имеет одну важную особенность – количество украшений соответствует порядковому номеру мероприятия. В этом году виртуозные ювелиры и дизайнеры Chopard представили 71 ювелирное изделие.
Новости
11.05.2018
Модные фиолетовые украшения и бижутерия
Pantone сделал фиолетовый цвет главным в 2018 году. Но немногие решаются приобретать одежду, аксессуары или украшения в фиолетовом исполнении. Трудность выбора заключается в том, что не все знают, с чем сочетать такой необычный цвет. Начните с малого – приобретайте бижутерии с фиолетовыми вставками!