Отзывы о Первом Часовом Ломбарде - независимые отзывы клиентов – Ломбарды.рф
О
Супер! Не надо иметь кучу часов . Купил, поносил, вернул с небольшим дисконтом, взял другие
01.06.2019
Х
5.00
Первый часовой ломбард
Приобрел у вас недавно отличный Rolex по очень хорошей цене. Видно, что совсем новые часики, практически не ношеные. В обычном магазине такая покупка мне бы вышла в копеечку, так что я доволен, что к вам зашел.
01.10.2017
С
Обращался в Первый Часовой Ломбард несколько раз, выручали всегда. Оценку часов делают адекватную, деньги на руки выдают быстро, приятно иметь дело с такой надежной и серьезной компании. Пока что мои часы с молотка не уходили, всегда их выкупаю. Нравится, как тут относятся к клиентам и что не затягивают с выдачей кредита. Такой способ кредитования, конечно, не самый выгодный, но зато удобный, можно быстро получить нужную сумму на руки.
01.10.2017
В
Покупали с мужем в вашем ломбарде часы по распродаже. Я как-то раньше брезговала ломбардами, но у вас все настолько прилично, что мнение свое на этот счет быстро изменила. Часы нам обошлись очень дешево. Спасибо!
01.10.2017
Е
Пришлось на какое-то время заложить свои часы. В вашем ломбарде их оценили в адекватную сумму, деньги выдали быстро. Забрал их, как и планировалось, переплата получилась не больше, чем прописали в договоре. Состояние часов было такое же, как и когда я их сдавал.
01.10.2017
В
5.00
Первый часовой ломбард
Свои часы купил в Первом Часовом Ломбарде. Зашел просто посмотреть, что есть в наличии, в итоге ушел с часами, хотя планировал попозже их покупать. Взял Patek Philippe. Смотрятся они очень солидно, белое золото на кожаном ремешке с сапфировым стеклом.
01.10.2017
Г
5.00
Первый часовой ломбард
В этом ломбарде закладывала часы, телефон и кольцо. Сумма мне требовалась круглая, кроме как обратиться сюда, больше нигде не могла столько денег сразу найти. Выкупила я потом только телефон, а часы и кольцо в итоге продали. В принципе сервис у вас нормальный, с пониманием относитесь к клиентам и не тяните с выдачей денег. Однако очень надеюсь, что больше к вам обращаться не придется.
01.10.2017