Первый Часовой Ломбард - информация о ломбарде: независимые отзывы 👍 и рейтинг
Москва, 7-й Ростовский переулок, д.11
Описание
История нашего ломбарда начинается в 1998 году. Именно тогда сложился коллектив единомышленников с одной общей страстью к швейцарским часам. Когда в стране бывшего пролетариата гордились маркой "Ориент" на запястье, а японские "Сейко" и "Касио" активно занимали российский рынок, мы начинали формировать свои собственные традиции вместе с "Патек Филлип", "Бриге", "Аудемар Пиге" и конечно же "Ролексом". Мы были первыми в России, кто решил совместить бизнес ломбарда с продажей швейцарских часов. Поэтому когда встал вопрос о названии ломбарда, ответ был очевиден, конечно же Первый Часовой! Так появился Первый Часовой Ломбард. Ломбард - это старейший, простой вид коммерческой деятельности, уходящий корнями в древнюю Италию, но мы решили сделать его современным и тематическим. Это не значит, что мы принимаем в качестве залога только часы, залогом могут быть ювелирные изделия, драгоценные камни, дорогие эксклюзивные аксессуары. Просто приоритетным залогом для нас являются часы. За годы нашей работы мы приобрели большой опыт в области часового ломбарда, стали высококлассными специалистами в марках и моделях швейцарских часов. Сотрудники нашего ломбарда смогут проконсультировать вас по текущей рыночной стоимости ваших часов, дать оценку их состоянию, уточнить их историю. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, потому что владельцы швейцарских часов - это люди, достойные уважения. Многие из них уже давно стали для нас больше друзьями, чем клиентами. Сегодня Первый Часовой Ломбард - это отработанный годами механизм, современный, надежный и удобный ломбард, а также специализированный магазин швейцарских часов. Мы дружим и сотрудничаем со многими ведущими коллекционерами швейцарских часов по России и всему миру, принимаем участие в мировых аукционах. Залог успеха и процветания нашего Часового Ломбарда в том, что мы первые смогли понять, что швейцарские часы - это не просто часы, это образ жизни, уровень культурного развития и показатель благосостояния. Мы искренне желаем всем нашим клиентам оставаться обладателями дорогих швейцарских часов. Ломбард - это наш бизнес, а швейцарские часы - это наша страсть!
Читать полностью
Получите скидку на все услуги
Оставьте заявку и получите экслюзивную скидку от ломбарды.рф
Отзывы об этом ломбарде
О
Супер! Не надо иметь кучу часов . Купил, поносил, вернул с небольшим дисконтом, взял другие
01.06.2019
Х
5.00
Первый часовой ломбард
Приобрел у вас недавно отличный Rolex по очень хорошей цене. Видно, что совсем новые часики, практически не ношеные. В обычном магазине такая покупка мне бы вышла в копеечку, так что я доволен, что к вам зашел.
01.10.2017
С
Обращался в Первый Часовой Ломбард несколько раз, выручали всегда. Оценку часов делают адекватную, деньги на руки выдают быстро, приятно иметь дело с такой надежной и серьезной компании. Пока что мои часы с молотка не уходили, всегда их выкупаю. Нравится, как тут относятся к клиентам и что не затягивают с выдачей кредита. Такой способ кредитования, конечно, не самый выгодный, но зато удобный, можно быстро получить нужную сумму на руки.
01.10.2017
Ломбард на карте