Отзывы о ломбарде Chronoland - независимые отзывы клиентов – Ломбарды.рф
И
5.00
Chronoland
Очень чёткая и грамотная работа персонала. Продал сюда часы которые перестал носить, оценили достойно. Сделкой доволен. Если захочу снова что то приобрести вернусь сюда же).
06.10.2022
Г
5.00
Chronoland
Всегда слежу за всеми мировыми трендами и модными тенденциями. Утратившие актуальность часы сдаю в ломбард без сожаления. Давно уже дружим с Хронолендом. Мне нравится, как работают ребята. Встречают как родного. Всегда на моей волне, работают быстро, весело, позитивно, профессионально. Никаких осечек и косяков ни разу не было. Принимают часы, даже если родные документы на них утеряны. Оценивают часы очень быстро. Ещё кофе не остыл, а они уже несут обратно. Цены за выкуп, похоже, самые большие в городе. Сразу выплачивают наличными всю сумму в день выкупа. Лучшего и желать нечего. Надеюсь на дальнейшее продолжение нашей дружбы.
07.09.2022
К
5.00
Chronoland
Очень помогли с ремонтом моих любимых часиков. Не хотелось где попало их оставлять. Выбрала Вас и не прогадала! Спасибо большое ☺️
25.08.2022
В
5.00
Chronoland
Перед покупкой часов предварительно позвонил. По приезде вся информация оказалась в точности достоверной. Сервис и ценообразование также очень порадовали. Помогли мне продать часы и затем купить новые, причём с выгодой в мою пользу. Всегда мечтал о часах Ролекс и купил их здесь очень выгодно. Возникла небольшая проблема парковки, но менеджеры припарковали к себе на территории. Выражаю сотрудникам ломбарда благодарность и рекомендую!
23.08.2022
М
5.00
Chronoland
Купил ювелирку, которую хотела жена, а в бутике не было. Отличный выбор!
24.07.2022
Я
5.00
Chronoland
Очень приятная женщина продавец, вернёмся обязательно.
24.04.2022
В
5.00
Chronoland
Часовой ломбард Хроноленд, это моё любимое место. Здесь всегда можно быстро и без проволочек сдать швейцарские часы. Экспертная оценка не занимает много времени. Работа обслуживающего персонала быстрая и профессиональная. Вчера сдал в ломбард морально устаревший Rolex, и сразу получил всю сумму наличными. В офисе комфортно и уютно. Служба безопасности работает отлично. Можно не беспокоиться о конфиденциальности сделки. Так как я являюсь постоянным клиентом этого часового ломбарда, возможно получение бонусов при продаже часов и скидок при покупке новых. Советую этот ломбард всем своим друзьям и знакомым.
11.04.2022
А
5.00
Chronoland
Езжу сюда часто. Звоню заранее, чтобы знали когда приеду. Всегда ждут с точностью до минуты. Работают ребята как часы. Привожу товар. Жду пока часовщик всё посмотрит, оценит. Потом всё назад приносят, о цене всегда договариваемся.
05.04.2022
Н
5.00
Chronoland
Приехал в этот часовой центр по совету отца. Он уже несколько раз обращался сюда для продажи золотых брендовых часов. Звонил в офис заранее. Приехал в договоренное время. Все сделали быстро по высшему классу. Оценка часов, сама сделка, получение на руки наличных заняло не больше 30 минут. Ломбарду за работу пятёрка.
03.03.2022
О
4.00
Chronoland
Нормальный ломбард, пришёл, заложил, выкупил, все в срок главное успеть , что бы не попасть на проценты . Ну и руководитель там приятная дама.
17.02.2022
А
5.00
Chronoland
Хотел продать не нужные часы, а в итоге адекватно разменялись на новые с небольшой доплатой.
01.01.2022
В
5.00
Chronoland
Серьёзный салон, выбор большой часов был (определённой марки) опытные продавцы. Рекомендую!
22.11.2021