Отзывы о ломбарде Royal Time, Royal-Time.ru отзывы
В
5.00
Часовой центр Royal Time
Приятный персонал, без лишнего навязывания.
23.11.2022
Д
Я давно коллекционирую золотые швейцарские часы разных часовых брендов. Недавно возникла необходимость срочно найти большую сумму денег. Друг посоветовал обратиться в Часовой ломбард Royal Time. Решил пожертвовать своим стареньким Rolex. Давно хотел его продать, но не было времени. Заранее по телефону договорились с менеджером о дате и времени визита. К назначенному времени меня уже ждали. Пока эксперт проводил оценку часов, угостили кофе. В офисе компании очень комфортно и уютно. Понравилось полное соблюдение приватности. Тактичный, не задающий лишних вопросов персонал. Экспертная оценка часов заняла около 20 минут. Мне сразу сообщили рыночную стоимость часов. Сумма меня вполне устроила. Сразу получил всю сумму наличными. Очень большое количество новых и б/у часов, здесь есть из чего выбрать. Часовой ломбард Royal Time рекомендую!
07.10.2022
А
5.00
Часовой центр Royal Time
Прекрасные ребята! Успехов Вам!
16.09.2022
О
Всем привет! Вчера был в часовом ломбарде Royal Time. Сегодня решил отправить отзыв о работе ломбарда. В связи с временными финансовыми трудностями из-за кризиса и короны, семейный бюджет конкретно пострадал. Пока дополнительных источников доходов нет, решил продать свои швейцарские часы. Практически новые, ну надел пару раз на встречу с партнёрами, в хорошем состоянии. Позвонил на сайт компании, договорились о встрече. Приехал в офис, привёз часы. Быстро провели экспертизу подлинности. Всё конечно хорошо. Но по правилам оказалось, что часы уже рассматриваются как б/у. И не имеет значения как долго и сколько раз их носили. Обидно, сумма за б/у часы меньше, чем за абсолютно новые. Ну да делать нечего, сдал часы, получил деньги наличкой. В целом ломбард понравился. Все вежливые, расторопные, работают слаженно и быстро.
14.09.2022
А
5.00
Часовой центр Royal Time
Все отлично! Рекомендую!
13.08.2022
В
5.00
Часовой центр Royal Time
Приехал сюда по рекомендации коллеги с работы. Он здесь постоянный клиент. Часы продаю впервые. Мало что в этом понимаю. Заранее не звонил. Когда приехал, мне всё понятно объяснили и рассказали. За 15 минут оценили мои часы. Вырученная за них сумма меня приятно удивила и порадовала. Цены за выкуп здесь действительно хорошие. Всем доволен.
05.06.2022
М
Хочу написать свои впечатления от посещения часового ломбарда Royal Time. Узнала о нём от мамы, она у меня любитель дорогих украшений и брендовых часов. Часто туда захаживает. У моей подруги скоро свадьба, нужен приличный дорогой подарок. Деньги сразу выдали наличными. Всё так классно, уютно, приватно, душевно, как я люблю. Всем рекомендую.
31.05.2022
А
Часы швейцарские люблю. Как устаревают и теряют актуальность, сразу сдаю в ломбард. Приезжаю всегда без звонка. Я здесь постоянный клиент. Имею за это различные бонусы. Выкуп часов всегда проходит быстро. Цены за проданные часы самые высокие в городе, сравнивал в другими ломбардами. Мне здесь все нравится. Буду продолжать сотрудничать с этим ломбардом.
15.05.2022
Р
Отличный сервис. Самый высокий прайс на часы предложили именно тут. Проверка заняла не больше 10 минут. Рекомендую!
15.02.2022
А
5.00
Часовой центр Royal Time
Отзывчивые продавцы
29.11.2021
И
5.00
Часовой центр Royal Time
Был 12 ноября тут, отдал свои ненужные часы, доплатил и забрал свою мечту Audemars Piguet Tourbillion. Отличное место, покупал и продавал неоднократно, Виктории отдельное спасибо за подобранные пусеты для супруги.
21.11.2020
П
5.00
Часовой центр Royal Time
Отличные цены выкупа,ребята знают свое дело.Спасибо Губанову Сергею,отличный специалист в области оценки часов.
17.09.2020