Названа создающая иллюзию успеха деталь образа мужчины – Ломбарды.рф

Названа создающая иллюзию успеха деталь образа мужчины

03.11.2020

Эксперт журнала Forbes назвал деталь гардероба, которая добавляет иллюзию успеха в образ мужчины. Мнение Джозефа Деацетиса (Joseph DeAcetis) опубликовано на сайте издания.

Согласно материалу, помимо соблюдения дресс-кода, каждому сотруднику любой компании необходимо добавлять к своему образу часы. По мнению автора, этот аксессуар определяет, каким будет первое впечатление, которое произведет человек на коллег. «Часы демонстрируют не только вкус мужчины, но и его уважение к себе и компании, в которой он работает», — пояснил Деацетис.

Журналист подчеркнул, что бренд часов необязательно должен относиться к люксовому сегменту. В качестве примера он привел аксессуары марок Audemars Piguet и H.Moser & Co. Стоимость изделий варьируется от 19 до 26 тысяч долларов (1,5-2 миллиона рублей).

Затем Деацетис продемонстрировал аксессуары компаний с более дешевой ценовой политикой. В их число вошли Nixon с изделием за 250 долларов (20 тысяч рублей) и Longines за 2150 долларов (172 тысячи рублей).

Ранее в октябре американцы создали часы с бойцом MMA Хабибом Нурмагомедовым в папахе.В ассортименте ювелирного бренда Jacob&Co появились четыре модели часов, в частности, два скелетона Epic X Skeleton и два хронографа Epic X Chrono. Они выполнены в фирменных цветах спортсмена — зеленом и голубом, а на заднюю панель циферблатов нанесены портрет Нурмагомедова в папахе и его автограф.

Читайте также
Новости
01.11.2020
Янтарный комбинат выполнил годовой план добычи досрочно
Плановый показатель в 400 тонн достигнут на два месяца раньше, несмотря на пандемию коронавируса, из-за которой добычной сезон начался на два месяца позже.
Часовые новости
01.11.2020
В США ювелиры выпустят часы с портретом и автографом Нурмагомедова
В США ювелиры бренда Jacob&Co выпустили лимитированную коллекцию наручных часов, которая была создана совместно с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.
Часовые новости
01.11.2020
Jacob & Co выпустил часы, вдохновленные красотой и хрупкостью Земли
Владельцы новинки получат возможность побывать на вершине горы Эверест
Новости
30.10.2020
Раскрыта общая стоимость всех украшений Меган Маркл
Журналисты раскрыли общую стоимость аксессуаров герцогини Сассекской Меган, которые ранее принадлежали матери ее супруга принцессе Диане. Информация появилась на сайте The Sun.
Новости
30.10.2020
Рука об рукуВоинский духРококо и парюраШанель и СимпсонБестиарий и жемчугаОт хиппи до теннисаАрхитектура и воспоминания
Как появилось древнейшее украшение в истории и почему оно популярно до сих пор
Новости
30.10.2020
ГИИС ДМДК внедрят за счёт бизнеса: так ли это?
Внедрение в отрасли ГИИС ДМДК приближается с неумолимостью тайфуна «Анджела». Три года назад, когда только начались разговоры о маркировке ювелирных изделий, казалось, что это где-то далеко и пока только в теории. Но завтра это станет реальностью, которая кардинально изменит условия ведения ювелирного бизнеса в России. Когда пишутся эти строки, возможность что-то подправить ещё есть, а к тому, что подправить нельзя, можно подготовиться.
Новости
30.10.2020
ГИИС ДМДК: если делать «по уму»
Прошло полтора десятка лет, как ювелиры впервые предложили государству «перестать стучать молотком» и перейти на прогрессивный IT-контроль за оборотом ювелирных изделий. Тогда не было сегодняшних экономических проблем, не было приравнивания незаконного ввоза ювелирных изделий к контрабанде, при этом главной бедой российских производителей ювелирных изделий было засилье на отечественном рынке той самой контрабанды. Ювелиры хотели самостоятельно клеймить производимые изделия, не тратя время на очереди в инспекциях пробирного надзора. А очереди тогда были немалые. Поэтому идея введения IT-контроля за оборотом ювелирных изделий в обмен на право их самостоятельного клеймения для производителей выглядела очень выгодной. Выгодной и для бизнеса, и для государства, и для потребителя.
Новости
30.10.2020
«Русские самоцветы» представили эксклюзивные изделия для дома Faberge
23 октября 2020 года «Русские самоцветы» провели закрытое мероприятие в VIP-зале ювелирного центра «Фаберже 8». Поводом стал запуск новых эксклюзивных изделий по заказу модного дома Faberge в Лондоне.