Серфинг, бриллианты, перламутр: швейцарский часовой бренд Breitling представил новинки – Ломбарды.рф

Серфинг, бриллианты, перламутр: швейцарский часовой бренд Breitling представил новинки

27.04.2020

Несмотря на то, что практически весь мир перешел в режим самоизоляции, жизнь от этого не остановилась — она перешла в онлайн. К брендам, показывающим свои новинки в диджитал-формате, присоединился швейцарский бренд Breitling. Он представил сразу несколько коллекций часов.

 фото № 2

 фото № 3

 фото № 4

 фото № 5

 фото № 6

 фото № 7

 фото № 8

 фото № 9

 фото № 10

 фото № 11

 фото № 12

 фото № 13

 фото № 14

 фото № 15

 фото № 16

 фото № 17

 фото № 18

 фото № 19

 фото № 20

 фото № 21

 фото № 22

 фото № 23

 фото № 24

Среди новинок были показаны элегантные часы Navitimer Automatic в 35-миллиметровом корпусе. Воплощая собой лучшие технические и дизайнерские традиции бренда, Navitimer Automatic 35 стали новой интерпретацией эстетических принципов 1950-х годов, впервые сформировавшихся 65 лет назад в культовых моделях Breitling. Безель часов был вдохновлен моделью Navitimer Ref. 806. Четкие линии циферблата с тремя стрелками напоминают часы Ref. 66, которые были выпущены в 50-х годах. Широкий выбор вариантов модели — с циферблатами разных цветов, перламутровым циферблатом с бриллиантовой инкрустацией и разнообразными ремешками из кожи аллигатора — позволит найти то, что подойдет именно вашему стилю. Всего было представлено четыре версии модели. Первая — модель из нержавеющей стали, которую можно дополнить синим циферблатом и ремешком, циферблатом медного цвета и коричневым ремешком или серебристым циферблатом и бордовым ремешком. Вторая — с циферблатом из белого перламутра и бриллиантовыми часовыми метками. Следующая — с вращающимся в обоих направлениях безелем из 18-каратного розового золота и циферблатом из белого перламутра с бриллиантовыми часовыми метками. И наконец, четвертая — с корпусом из 18-каратного розового золота с белым перламутровым циферблатом и бриллиантовыми часовыми метками.

 фото № 25

 фото № 26

 фото № 27

Также на онлайн-презентации показали обновленную модель Chronomat. Впервые она появилась в 1984 году и с тех пор стала знаковой для компании. Спустя почти 40 лет модель вышла в современном воплощении — с уникальным браслетом Rouleaux с клипсой и знаменитым вращающимся безелем с четырьмя райдерами.

 фото № 28

 фото № 29

 фото № 30

 фото № 31

 фото № 32

 фото № 33

 фото № 34

 фото № 35

Для любителей серфинга Breitling выпустили капсульную коллекцию Superocean Heritage’57. Она выполнена в стиле оригинальной модели Superocean, появившейся в 1957 году. Новые часы вдохновлены образом жизни серферов 1950–60-х годов. Циферблат часов из капсульной коллекции Superocean Heritage’57 выполнен в двух цветовых вариантах: классический черный циферблат и синий с коричневым ремешком. Модели Superocean Heritage’57 выпускаются лимитированной серией в течение ограниченного времени (без индивидуальной номерной маркировки).

Читайте также
Новости
21.04.2020
Цветные камни: прогноз ювелирных трендов на цвет 2021+
Тренд на использование цветных драгоценных камней в дизайне находится на пике популярности уже несколько лет и пока что не собирается стихать
Новости
21.04.2020
Обман зрения: модные имитации камней из различных ювелирных материалов
Дизайн этого украшения был продиктован центральным драгоценным камнем - эту фразу я слышу довольно часто, если интересуюсь источником вдохновения того или иного украшения
Новости
21.04.2020
Watches & Wonders 2020 состоится в апреле этого года
Часовая выставка Watches & Wonders, организованное Фондом высокого часового искусства (FHH), объявило о запуске новой онлайн-платформы в субботу 25 апреля на watchesandwonders.com.
Часовые новости
21.04.2020
Tag Heuer, Hublot, Zenith и Bulgari присоединяются к Rolex и покидают Baselworld
Бренды, принадлежащие группе LVMH — Tag Heuer, Hublot, Zenith и Bulgari — объявили, что не будут выставляться на Baselworld 2021, а вместо этого присоединятся к Rolex, Tudor, Patek Philippe, Chanel и Chopard в Женеве.
Новости
21.04.2020
Новые даты OROAREZZO: 18-21 июля 2020 года
Итальянская Выставочная группа решила перепрограммировать издание OROAREZZO с 18 по 21 июля 2020 года в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности для посетителей, экспонентов, партнеров и работников.
Новости
21.04.2020
Розница получит поддержку
18 апреля 2020 года вышло Постановление Правительства «Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции».
Новости
21.04.2020
Почём вирус для ювелиров?
Судя по динамике распространения вируса и ожиданиям его пика в середине мая, мы уже должны были догадаться, что нам предложат посидеть дома ещё. До конца мая и за счёт работодателя. Только где найти такого богатого и щедрого работодателя?
Новости
21.04.2020
Гильдия ювелиров России: если церковь не поддержит, то скоро всем придется носить крестики, изготовленные в Китае
Минфин России предложил включить ювелирную отрасль в перечень отраслей российской экономики, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции. Соответствующее предложение направлено в Правительство РФ.