De Beers представили украшения из обновленной коллекции Dewdrop – Ломбарды.рф

De Beers представили украшения из обновленной коллекции Dewdrop

26.09.2020

Коллекция Dewdrop за последние десять лет стала самой востребованной коллекцией бренда.

Ювелирный бренд De Beers показал четыре новых дополнения к коллекции Dewdrop, которая впервые была представлена десять лет назад. Новый кафф, браслет, кулон и медальон из 18-каратного белого золота демонстрируют современные интерпретации знаменитого дизайна бренда. При создании украшений ювелиры бренда вдохновлялись утренней росой, сияющей под лучами солнца. Изящно расположенные бриллианты воздают должное красоте природы, обеспечивая множество вариантов свежих стильных решений.

 фото № 1
 фото № 2
 фото № 3
 фото № 4

Кафф доказывает собой, что украшения с бриллиантами можно носить каждый день. Его игривый дизайн встречается в коллекциях De Beers всего лишь второй раз. Это изделие можно надевать на любую часть уха. Браслет инкрустирован сочетанием бриллиантов в технике Micro-Pave, вес которых превышает 1 карат. Новый кулон, инкрустированный бриллиантами в той же технике, весит 4,60 карата. Это изделие является современной интерпретацией знаменитого стиля медальона De Beers. При взгляде на кулон создается впечатление, что инкрустированные в обрамление бриллиантовые капли парят в воздухе.

Читайте также
Новости
25.09.2020
Легкая мишень: грабитель рассказал о Ким Кардашьян
Стало известно, почему Ким Кардашьян стала жертвой ограбления
Часовые новости
25.09.2020
Титановые вихри Geneva Watch Days
Самые интересные турбийоны женевской выставки, не сговариваясь, обрели титановый корпус.
Новости
24.09.2020
Жемчуг — это боль и статус
Почему он манит сквозь века, пытались разобраться деловые дамы на закрытой лекции журналиста Елены Веселой в галерее Ilgiz F.
Новости
24.09.2020
От люкса до масс-маркета: самые интересные украшения звезд на фестивале «Кинотавр»
Киносмотры наконец-то возобновились после коронавируса, и актрисам не терпится выгулять кутюрные платья и украшения с камнями неприличных карат. Смотрим, как это было
Новости
24.09.2020
Алексей Габило: «Мужчины разрешили себе носить украшения»
Какова роль ювелирных украшений для мужчин в современном мире? Об этом консультант ювелирных марок Наталья Филатова-Киетине побеседовала с дизайнером и геммологом Алексеем Габило.
Новости
24.09.2020
9 главных трендов в украшениях, которые будут хитом этой осени
Кажется, что следить за трендами на украшения особенно актуально летом, когда данные аксессуары можно показать во всей красе, не пряча их за перчатками и шарфами. Но и на осень для настоящих модниц есть свои фавориты, без которых не обойдется ни один образ. Разбираем девять главных трендов на текущий сезон.
Новости
24.09.2020
От известных брендов до молодых дизайнеров: на ВДНХ пройдет выставка "Junwex Москва"
С 23 по 27 сентября на ВДНХ состоится 16-я Международная выставка "Junwex Москва". Экспозиция разместится в двух павильонах на площади Промышленности — 55 и 57. Ведущие ювелирные компании со всей России представят новые коллекции осенне-зимнего сезона. Впервые пройдет Международный конкурс молодых дизайнеров-ювелиров.
Новости
24.09.2020
Бриллианты мельчают: ювелирная сеть 585 Gold ушла с Невского
Ювелирная сеть 585 Gold начала сокращать количество торговых точек. Компания покинула помещение на Невском проспекте, 83, которое занимала более 5 лет.