Весна, заточённая в золото: чудеса от VanCleef&Arpels – Ломбарды.рф

Весна, заточённая в золото: чудеса от VanCleef&Arpels

03.04.2022
Неземная нежность, цветочная нега или слово “весна” на ювелирном языке - неважно, как Вы это назовёте: слова не передадут красоты премьерных часов VanCleef&Arpels. Коллекция Poetic Complications, вне сомнений, со временем станет неотъемлемой частью истории мирового ювелирного искусства. Перламутровый циферблат под корпусом диаметром 38 мм из розового и белого золота, миниатюры цветов, бабочек и растений из эмали четырёх оттенков розового и голубого, с инкрустированными бриллиантами и сапфирами - всё это часы Lady Arpels Heures Florales Cerisier. А пристальное внимание к деталям и кропотливость искусных мастеров придают изделиям особой утончённости и навевают образы просыпающейся природы.

Бецйукейцукз заголовка.pngцукйцукйц.pngцукйцук.pngуйцукйцук.png

 

 

Читайте также
Новости
01.04.2022
Пользование ГИИС ДМДК: разъяснения Пробирной Палаты
На протяжении длительного времени портал ГИИС ДМДК является одним из главных цифровых атрибутов в работе с ломбардным бизнесом. Сервис регулярно обновляется и претерпевает изменения, способствующие более удобному и быстрому обращению.
Новости
30.03.2022
Центробанк ответил на вопросы об инвестициях
За последний месяц правила рынка в России и в мире сильно изменились, и продолжают меняться с каждым днём.
Новости
29.03.2022
Tiffany&Co. больше не будет использовать российские бриллианты
Ювелирный дом со звенящим именем и хрустальной репутацией объявил о том, что больше не будет использовать в своих украшениях бриллианты, добытые на территории Российской Федерации.
Новости
29.03.2022
Конференция АРЛ: главное
На днях состоялась конференция по вопросам, связанным с настоящей и дальнейшей деятельностью ломбардов. Мероприятие было организовано Ассоциацией Развития Ломбардов: объединение помогает ломбардам в их деятельности, представляет и защищает их интересы в органах власти.
Новости
28.03.2022
Рост популярности искусственных бриллиантов
Недавний опрос MVI Marketing показал, что потребителей в возрасте от 20 до 35 лет и потребителей в возрасте от 10 до 20 лет больше привлекают синтетические бриллианты.
Новости
28.03.2022
Банк России объявил о существенных изменениях в покупке золота
Центральный Банк Российской Федерации объявил о том, что с 28 марта 2022 года регулятор будет покупать золото у кредитных организаций по фиксированной цене.
Новости
28.03.2022
Стал известен главный лот 2022 года
Самый ожидаемый лот года, звезда аукционов и заветная мечта коллекционеров - самый большой в мире белый бриллиант The Rock, будет выставлен на торги у Christie’s.
Новости
23.03.2022
Новое указание Банка России касательно потребительского кредита
На официальном сайте Центрального Банка было опубликовано новое указание относительно установления периода, в течение которого ограничение значения полной стоимости потребительского кредита (займа) не подлежит применению: