Где теперь покупать брендовые ювелирные изделия и элитные часы? – Ломбарды.рф

Где теперь покупать брендовые ювелирные изделия и элитные часы?

10.03.2022

В силу экономических обстоятельств в России постепенно закрываются ювелирные и часовые бутики ведущих мировых брендов. Так на днях на Петровке и в Столешниковом переулке закрылись московские Piaget, Cartier, Harry Winston, Boucheron, Van Cleef & Arpels, Tiffany&Co., BVLGARI. Двери магазинов закрыты, а приобрести продукцию на официальных сайтах клиентам из России невозможно. Так куда сейчас можно обратиться для приобретения брендовых ювелирных и часовых изделий? 

Мы не советуем искать продукцию как на обычных торговых платформах, так и у частных лиц. Сейчас, когда спрос на стороннего продавца поднимется в разы, вероятность наткнуться на подделку ещё выше, чем раньше. Следует знать и помнить, недобросовестные продавцы продают реплики и с пыльниками, и с документами, и в фирменных упаковках, однако от этого изделие не становится оригинальным. В отдельных случаях можно попробовать достать нужное изделие из-за границы через байеров или знакомых, однако это требует больших временных затрат. 

Один из немногих возможных решений, которое по надёжности превосходит остальные варианты - обращение в ломбард. Статусные ломбарды с высоким рейтингом и приличной историей отзывов в собственных же интересах и ради своей же репутации никогда не работают с подделками и репликами. В случае обращения в хороший ломбард, вероятность столкнуться с неоригинальным изделием без преувеличения равна нулю. В силу большого количества контактов и обширных коммуникаций достойному ломбарду не составит никакого труда достать изделие из-за границы, и при этом клиенту не нужно будет тратить своё время  и силы. Сотрудники действительно хороших ломбардов всегда прекрасно знакомы с рынком и крайне профессиональны, поэтому умеют подбирать нужные Вам изделия в разы лучше бутиковых консультантов, чья сфера компетентности в разы ограниченнее. О том, как подобрать ломбард, Вы уже можете прочитать на нашем сайте. А для самых требовательных клиентов на нашем портале представлен рейтинг лучших ломбардов Москвы с оценкой и отзывами клиентов. 

 

Читайте также
Новости
08.03.2022
Конфликт Cartier и Tiffany & Co. вышел на новый юридический уровень
Французский ювелирный дом Cartier подал в суд на Tiffany & Co. с обвинением в краже коммерческой тайны и недобросовестной конкуренции.
Новости
08.03.2022
Банк России реализует дополнительные меры, связанные напрямую с МФО
Центральный Банк Российской Федерации реализует дополнительные меры для поддержки граждан и обеспечения устойчивости кредиторов. Данные меры затронули также и Микрофинансовые организации, к коим относятся и ломбарды.
Новости
08.03.2022
НДС не будет применяться при продаже драгоценных металлов населению
Правительство РФ согласилось освободить продажу слитков драгоценных металлов населению от уплаты налога на добавочную стоимость.
Новости
08.03.2022
Для пользователей рынка драгоценных металлов и драгоценных камней стала возможна бесплатная генерация DataMatrix-кодов
DataMatrix-код - это двумерный матричный штрихкод, который применяется для обязательной маркировки товаров.
Новости
08.03.2022
Часы опередили по востребованности остальные категории продаж в высоком ценовом сегменте
Согласно данным аналитиков Art Market Research, именно часы вышли на лидирующие позиции по востребованности на аукционном рынке 2021 года
Новости
08.03.2022
Новая версия El Primero Zenith
Компания Zenith регулярно переосмысляет переиздаёт модели часов прошлых лет. Последний раз, например, в 2020 году был выпущен хронограф Zenith А3818 Revival. среди коллекционеров и ценителей эта модель носит ироничное имя “Cover Girl”, что в переводе означает “Девушка с обложки”
Новости
02.03.2022
Расследование дела ювелиров наконец завершено
Генеральная Прокуратура Российской Федерации утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об уклонении генерального директора ООО «Столичный ювелирный завод» Андрея Шумаева
Новости
02.03.2022
Стоимость элитных часов
Ещё пять веков назад за занимательный механизм, называемый “часами”, короли и императоры были готовы отдавать немыслимые суммы