Seiko показала часы по серии аниме «Наруто» и «Боруто» – Ломбарды.рф

Seiko показала часы по серии аниме «Наруто» и «Боруто»

05.10.2020

В прошлом месяце компания Seiko представила коллекцию спортивных часов из шести моделей, посвящённых игре Street Fighter V. В этом месяце нас продолжают знакомить с восточной культурой и представляют коллекцию часов по аниме «Наруто» и «Боруто».



Коллекция состоит из семи моделей, каждая будет выпущена лимитированной серией из 6500 экземпляров. За основу также была взята модель Seiko 5 Sports.

Каким персонажам посвящена серия?

Из «Наруто» были выбраны непосредственно сам Наруто, Саске, Шикамару, Ли и Гаару, а из «Боруто» — Боруто и Сарада.

Каждая модель часов уникальна. Ремешок и элементы циферблата отсылают к персонажу, которому посвящены часики. Так, например, часы Наруто с оранжевым ремешком и символом его деревни на безеле, а часы Сарады с красным циферблатом и двухцветным безелем.


Серия поступит в продажу в декабре этого года. Цена за пару — 460 долларов, что по текущему курсу составляет 36 600 рублей. Ищите на официальном сайте и в розничных магазинах бренда в Японии.

Читайте также
Новости
29.09.2020
Бизнесмен из Якутии Александр Карась, которого судят в Москве, попал в реанимацию
Сам золотопромышленник признался в незаконном обороте драгметаллов
Часовые новости
29.09.2020
Piaget представляет часы Dazzling Jewellery Tourbillon Polo
Среди исторических швейцарских производителей часов компания Piaget выделяется своим уникальным опытом как в производстве часов, так и в ювелирном деле. По случаю выставки Watches and Wonders Shanghai бренд представляет пять исключительных часов с турбийоном, которые блестяще демонстрируют алхимию между Высоким часовым и Высоким ювелирным искусством.
Часовые новости
29.09.2020
Кастомизация часов: за и против
Почему с самостоятельной модификацией часов все не так просто.
Часовые новости
29.09.2020
Часы из тура The Beatles выставят на аукцион
Часы принадлежали Брайану Эпштейну, первому менеджеру знаменитой ливерпульской четверки.
Новости
29.09.2020
Мужчина обнаружил 9-каратный алмаз в парке штата Арканзас
Американец Кевин Кинард (Kevin Kinard) обнаружил 9-каратный алмаз в национальном парке Crater of Diamonds в Арканзасе.
Новости
29.09.2020
Компания De Beers предупреждает о медленном восстановлении рынка по мере ее перехода к гибким, «почти непрерывным» продажам
De Beers предупредила, что алмазному рынку «потребуется некоторое время», чтобы вернуться к уровням, существовавшим до распространения Covid-19, но восстановление спроса на алмазное сырье продолжается.
Новости
29.09.2020
ISO публикует новый стандарт оценки бриллиантов
Международная организация по стандартизации (International Standard Organisation, ISO) недавно опубликовала новый набор стандартов по оценке бриллиантов с изложением терминологии, классификации и методов, которые будут использоваться для оценки и описания отдельных неоправленных бриллиантов. Новый стандарт ISO 24016 применим к природным неоправленным ограненным бриллиантам весом более 0,25 карата.
Новости
29.09.2020
Эксперт объяснил, как Узбекистан смог нарастить объем продаж золота
Генеральный директор Гильдии ювелиров России Эдуард Уткин рассказал, за счет чего Узбекистану удалось увеличить экспорт драгметалла, достигнув тем самым рекордного показателя.