Тимати показал часы по цене элитной квартиры в Москве – Ломбарды.рф

Тимати показал часы по цене элитной квартиры в Москве

18.02.2020

Российский рэпер Тимати, владеющий компанией Black Star Wear, показал часы стоимостью более 100 миллионов рублей. Снимок появился в его Instagram-аккаунте.
  
Артист сфотографировался в зеркале в белой майке, держа на руках кота. Его образ дополняют очки в черной оправе и часы швейцарского бренда Richard Mille.

Модель RM 056 с корпусом из сапфирового стекла и ремешка из каучука с титановой вставкой была выпущена ограниченной серией из пяти изделий. На сайтах онлайн-ретейлеров часы продаются почти за полтора миллиона евро (около 100 миллионов рублей), что сравнимо с ценой элитной квартиры в Москве.

На сайте компании ЦИАН на продажу выставлена квартира по цене аксессуара Тимати. Апартаменты площадью 159 квадратных метров в одном из небоскребов «Москва-Сити» стоят 99 997 000 рублей. Помещение с панорамными окнами расположено на 74 этаже «Башни Федераций».

В январе 2020 года голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес пришла на церемонию вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG Awards) в украшениях за несколько миллионов долларов. Она попозировала в украшениях американского ювелирного бренда Harry Winston. Общая стоимость изделий составляла около девяти миллионов долларов (553,8 миллиона рублей).

Читайте также
Новости
14.02.2020
Самые роскошные ювелирные образы звезд на after-party Оскара
Какими украшениями запомнилась вечеринка Vanity Fair в этом году.
Новости
14.02.2020
Янтарная комната Лидии Куртель
Новая коллекция Chambre d'Ambre Лидии Куртель вдохновлена Янтарной комнатой Екатерининского дворца
Новости
14.02.2020
Фантастический стиль в искусстве XVI века. Экстравагантный маньеризм. Ювелирное искусство Германии
Если XVII столетие часто называют веком бриллиантов, то предыдущие сто лет можно отнести ко времени торжества золота и его живописного сочетания с эмалью и самоцветами
Новости
14.02.2020
В Экспоцентр привезут 100 тысяч ювелирных шедевров от мировых дизайнеров и проведут телемост с США
Международная выставка-продажа ювелирных изделий пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 27 февраля по 1 марта
Новости
14.02.2020
Выставка-исследование украшений 9 марта
Четыре организатора проекта (трое из которых сами ювелирные художники), собрали работы более 80 участников со всего мира для уникальной по своему масштабу и составу выставки современных украшений на тему гендерных стереотипов и феминизма.
Новости
14.02.2020
Российские компании принимают участие в немецких выставках товаров для дома
Как сообщает пресс-служба «Экспоцентра» в рамках одной из крупнейших мировых выставок потребительских товаров Ambiente 2020 во Франкфурте-на-Майне (Германия) представлена российская коллективная экспозиция
Новости
14.02.2020
В музеях Крыма показали редкие ювелирные украшения
В историко-археологическом музее-заповеднике «Херсонес Таврический» и Музее черноморского флота провели экскурсии для представителей СМИ. Журналистам показали редкие ювелирные украшения, которые обычно скрыты от посетителей.
Новости
14.02.2020
Ценности из Госфонда можно будет хранить в частных музеях
Правительство предлагает установить, что ценности Госфонда России можно будет хранить в зданиях, которые являются частной собственностью. Соответствующий законопроект Госдума планирует рассмотреть во втором чтении на одном из ближайших пленарных заседаний