Hublot выпустил сменные ремешки для часов Big Bang из коллекции One Click – Ломбарды.рф

Hublot выпустил сменные ремешки для часов Big Bang из коллекции One Click

12.06.2019

Коллекция Big Bang One Click пользуется особой популярностью: ее ценят за возможность быстро и легко менять ремешки у часов. Благодаря запатентованной швейцарской мануфактурой системе One Click все делается легко и просто: ремешки отстегиваются от корпуса в одно движение руки.


В этом сезоне бренд выпустил целый набор из сменных ремешков, которые подойдут к любым часам One Click. Созданы они как и сам механизм – в Швейцарии. Шесть из них специально для Hublot изготовили мастера текстильной фабрики Bischoff в Санкт-Галлене, известной благодаря своим текстильным традициям, которые берут свое начало еще в Средневековье. Для Hublot местные мастера разработали два узора в трех цветах – этнический и твидовый.  Неоновый зелено-розовый, сине-бирюзовый или розово-бордовый – решать вам.


Всего в коллекции Big Bang One Click можно найти 8 сменных ремешков.

Фото: архив пресс-служб.


Читайте также
Часовые новости
21.05.2019
Vacheron Constantin: цвет Patrimony синий
Знаковая модель, входящая в коллекцию Traditionnelle Patrimony, отныне доступна в новом насыщенно темно-синем оттенке. В остальном никаких глобальных перемен не произошло.
Часовые новости
09.05.2019
Памятный турбийон: Laurent Ferrier Tourbillon Grand Sport
Лоран Ферье, мастер «хронометрических скульптур» высочайшей сложности, представил широкой общественности свое новое «автобиографическое» творение: Laurent Ferrier Tourbillon Grand Sport.
Часовые новости
09.05.2019
Гарантия на часы Jaeger-LeCoultre увеличена до 8 лет
Мануфактура Jaeger-LeCoultre объявила о том, что отныне гарантийный срок на ее изделия будет составлять 8 лет: на данный момент это является рекордным показателем среди основных игроков рынка.
Часовые новости
04.04.2019
Бывших полицейских судят за хищение янтаря
Следственный комитет России направляет в суд материалы дела в отношении бывших сотрудников уголовного розыска г. Москвы по Троицкому и Новомосковскому административным округам.
Часовые новости
04.04.2019
Установка простой заклепки – заклепка с шаровидной головкой
Головка на заклепке, в этом случае, формируется чуть большего размера, при помощи оплавления. Его необходимо сделать заранее, пока заклепка еще не установлена. Специальная ювелирная горелка помогает сплавлять в шаровидное форму конец заготовки
Часовые новости
04.04.2019
Прокованная т-образная складка
При проковки всей поверхности заготовки, ножки вставлены в тиски, и верхняя и противоположная плоскости станут истончаться вместе. Изделие будет выгнутой формы после отжига и разворота, нижняя поверхность станет свисать подобно арке.
Часовые новости
04.04.2019
Дорогие часы с изображением экзотических животных
В декабре 2018 года знаменитая швейцарская компания Vacheron Constantin выпустила новую коллекцию эксклюзивных часов Les Cabinotiers Les Mécaniques Sauvages.
Часовые новости
04.04.2019
Главные ювелирные тенденции на весну 2019 года
В разгаре весна, и всем модникам и модницам необходимо знать тренды этого сезона на аксессуары. Сегодня невозможно представить стильного человека без соответствующих атрибутов и украшений. Правильно подобранные аксессуары, подчеркнут индивидуальность человека, придадут шарм и уверенность.