Как носить украшения с обыкновенной одеждой – Ломбарды.рф

Как носить украшения с обыкновенной одеждой

11.05.2018

Многие задаются вопросом: как и с чем носить разные драгоценности. С обручальным кольцом все понятно, а как же колье, сережки, броши и браслеты? Не все дамы относятся к тем людям, которые покупают украшения ради удовольствия. Некоторые предпочитают приобретать их для дополнения того или иного образа. А другим возлюбленные дарят украшения, если они, например, забыли опустить сидение унитаза.

Напомним, что каждое украшение имеет свое предназначение и использование с определенной одеждой и стилем. Возможно, у вас есть полная коробка разной бижутерии, но вы не знаете, как правильно ее носить. Сегодня мы расскажем о том, как и с чем нужно носить разные ювелирные изделия и бижутерию. Это будет очень полезной информацией, если вы, конечно, не дальняя родственница королевы Елизаветы II.

1. Брошь и рубашка
Еще наши бабушки рассказывали нам, что брошь нужно прикалывать к воротнику, но существуют и другие способы использования этого украшения. Возможно, во времена их молодости, брошь только так и носили, но современная мода ушла далеко вперед. Многие могут закалывать брошь в волосы, как изящную и яркую заколку. Украсьте свое платье красивой брошью, закрепив ее на бедре или сбоку на талии. Роскошную брошь можно закрепить на груди, если у кофты или платья имеется глубокий вырез. Самый элегантный вариант – это приколоть брошь к блузке, прямо под горло. Но можно использовать брошь в качестве запонок и приколоть ее к манжетам рубашки. Особого правила нет, но не используйте сразу несколько брошей на всем теле – приколите несколько видов разных дизайнов и размеров в одном месте.

2. Серьги и свитшот
Многие предпочитают роскошные большие серьги, чтобы напомнить окружающим, что под этим растянутым свитером и бесформенным балахоном скрывается женщина. Но серьги – это универсальное украшение. Если у вас нет времени на укладку, то сделайте оригинальный пучок и выберите красивые серьги. Образ готов! С использованием сережек действует один главный принцип – чем больше, тем лучше. Выбирайте объемные серьги всевозможных дизайнов, со вставками из камней, лент, бусин или плетений. Любая одежда, будь то свитер, футболка или блузка, станет ярче и стильнее, если вы дополните образ большими серьгами. Что же насчет спортивной одежды? Сами понимаете, что спортивный костюм с полосками Адидас будет смотреться нелепо с большими блестящими сережками. Тут лучше отдать предпочтение маленьким и аккуратным моделям сережек или крупным серьгам из полимерной глины и пластика.

3. Ожерелье и офисное платье
Ваша работа вынуждает вас носить строгое платье или классический костюм? Как же быть, если вечером намечается светское мероприятие, и на смену одежды просто нет времени. Не можете тщательно подготовиться – дополните офисный образ элегантным ожерельем. Оно поможет преобразить даже самое серое повседневное платье и сделать простое платье-футляр роскошным и изысканным. Сейчас в тренде находится многослойность, поэтому выбирайте несколько рядов небольших жемчужных бусин или аккуратное колье с драгоценными камнями. Если вырез вашего платья очень глубокий, то выбирайте скромное украшение – не нужно акцентировать внимание сразу на все ваши достоинства. Старая добрая классика всегда в моде – нежное колье или небольшой кулончик на цепочке будут также выглядеть уместно и великолепно.

4. Браслет и тельняшка
А вы знали, что одним из любимых образов Коко Шанель была обычная рыбацкая тельняшка и браслеты? Эта модная мадам сумела сочетать такой неброский предмет гардероба с изысканными золотыми браслетами с жемчугом. Можно ли сейчас носить браслеты с тельняшкой? Конечно можно, только выбирайте крупные браслеты и желательно несколько штук разных материалов, дизайнов и толщины. Браслеты отлично подчеркивают утонченность рук и делают акцент на фасоне верха. Если у вашей тельняшки длинные рукава, то подверните их до ¾. Если это футболка, то проблем нет – выбирайте любые браслеты и смело сочетайте самые яркие и модные цвета.

5. Комплект украшений и вечернее платье
Во все времена, модные дома отдавали предпочтение классике. Она никогда не выходила из моды, а многие дизайнеры дополняли ее чем только можно. Любая девушка будет выглядеть великолепно в элегантном вечернем платье и драгоценностях. Но и тут есть несколько простых правил – белое платье сочетается с янтарем, а черное с жемчугом. Классический образ сложно чем-то испортить, но и тут нужно знать меру. Не дополняйте строгое черное платье украшениями с черными вставками – не делайте образ трагическим. Платья разных цветов и оттенков всегда смотрятся красиво с платиной и яркими камнями. Светлые тона платьев хорошо бы дополнить украшениями с рубинами, сапфирами или изумрудами.

Не нужно перегружать образ, каким бы он ни был. Выбирайте украшения из одного драгоценного металла – только из золота или только из серебра или только из платины. Интернет-магазин «Амберхолл» поможет вам определиться с выбором и подобрать уникальные изделия из разных видов янтаря, драгоценных металлов и камней.

Украшения из коллекции «Версаль» сделают из вас ослепительную голливудскую звезду и настоящую королеву. Вы можете выбрать все что угодно, чтобы дополнить свой сегодняшний образ. Каждое изделие представляет собой уникальный ювелирный шедевр, который вы не найдете больше нигде!

Читайте также
Новости
02.05.2018
Раньше были - курица и яйцо
В далеком 1885 году, великий князь Владимир Александрович сделал заказ у мастера ювелирного искусства – Карла Фаберже. Он заказал у него пасхальное яйцо, которое было сделано из чистого золота.
Новости
02.05.2018
Родохрозиты в новой коллекции Лидии Куртель
Французский дизайнер Лидия Куртейль создает уникальные ювелирные изделия, которые символизируют мифы и легенды Инков. Новая коллекция этого дизайнера "Rosa del Inca" была представлена в Париже. Лидия очень любит мифологию, поэтому она хотела создать уникальные ювелирные творения, которые раскроют все ее фантазии и задумки.
Часовые новости
02.05.2018
Самые необычные украшения, которые носили русские женщины
Внешний вид и форма украшений передаётся от одного поколения к другому, бережно сохраняя в себе определённую символику. Один дизайн обозначал оберегающие функции, другой символизировал плодородие, третий становился катализатором связи с природными силами. Из ярких примеров прошлого — семилопастные кольца вятичей, символизирующие плодородие матушки земли, которые обнаружены раскопками со времён VIII века. Такое украшение носили сразу по несколько пар. Кольца вдевали в мочки ушей, втыкали в волосы, крепили на головные уборы с помощью лент или тонких ремней. Чем больше присутствовало колец в женском убранстве, тем богаче был её род.
Новости
02.05.2018
Синий – ЦВЕТ УДАЧИ!
Нас окружает удивительный мир ярких красок, но одним из самых роскошных и изысканных можно является синий цвет. Этот цвет символизирует постоянство, доброту и честность. В этом цвете заключен весь небосвод, который захватывает дух своей красотой и величием. Новая коллекция ювелирных украшений посвящена синему цвету, она подарит вам уверенности в себе, наделит вас целеустремленностью и уравновешенностью.
Новости
02.05.2018
Сокровища Hemmerle. К 125-летию бренда
Компания Hemmerle была основана в 1904 году в Мюнхене. Уже в то время она создавала уникальные работы, которые отличались высокой точностью ювелирного мастера и уникальным неповторимым дизайном. Коллекция «Спрятанные сокровища» появилась из старой коробки, которую Ясмин и Кристиан Хаммерле нашли в подвале своей мастерской. В коробке были старинные предметы четвертого поколения это семьи – там лежали медали, церемониальные знаки и ордена. Именно эта находка и вдохновила ювелиров на создание своих коллекций.
Новости
02.05.2018
Элегантность на все времена
Бренд GEVORKYAN представил новые ювелирные украшения, которые созданы для утонченных и изысканных леди. Каждая женщина хочет выглядеть великолепно и быть блистательной на любом мероприятии, поэтому дизайнеры компании разработали новые удивительные подвески с бриллиантами.
Новости
02.05.2018
Ювелирный алфавит.С Стрекоза
Уникальная ювелирная коллекция «Стрекоза» была представлена  Петербургской компанией "Самородок". Почти во всех культурах мира стрекоза символизирует изменение. Возможно, это самореализация, поиск себя, становление зрелой личностью или понимание смысла жизни.
Новости
02.05.2018
Ювелирный алфавит.Т Традиция
Петербургская компания "Самородок" представила очередную потрясающую коллекцию под названием "Традиция". Эта коллекция основана на старинных русских сказках и фольклоре, где у царя Солнца была власть над двенадцатью месяцами или двенадцатью знаками Зодиака.