Sarine представляет первое решение для самостоятельной оценки 4С – Ломбарды.рф

Sarine представляет первое решение для самостоятельной оценки 4С

16.03.2020
Sarine Technologies Ltd, зарегистрированная на Сингапурской фондовой бирже (Singapore Exchange Mainboard), представила очередное революционное новшество - eGrading ™ - механизм для выполнения самостоятельной оценки 4C, которую теперь сами смогут проводить участники цепочки производства, такие как производители бриллиантов, оптовики и даже розничные продавцы. eGrading ™ будет доступен на предприятиях, оснащенных технологией облака Sarine, основанной на искусственном интеллекте.

Все системы, используемые для оценки, связаны между собой облаками. Данные оценки 4C будут загружены непосредственно в облако, и отчеты будут выдаваться без вмешательства человека. Затем результаты будут доступны в облаке для онлайн-доступа в рамках проведения сделок «бизнес для бизнеса» (B2B) и создания последующих отчетов. Внутрипроцессная автоматическая проверка бриллианта на каждой стадии обеспечит согласованную и надежную работу и генерацию потоков данных, которые можно будет по желанию использовать вместе с системой распознавания характерных признаков бриллианта TruMatch ™. Новое предложение по оценке бриллиантов, как только оно будет запущено, позволит по-настоящему объективно и последовательно проводить оценку 4C за долю времени, которое требуется в настоящее время, но при меньших прямых затратах на создание отчета и практически без других косвенных затрат. 

news_11032020_sarine_2.png
Фото: Sarine

Дэвид Блок (David Block), генеральный директор компании, прокомментировал: «Мы рады снова оказаться лидерами развития алмазной промышленности. Так же, как наши инновации в процессах маркировки и производства бриллиантов сокращают время, снижают риски и увеличивают доходность, напрямую принося пользу нашим клиентам в среднем потоке алмазопровода, мы создадим аналогичные преимущества экономии времени и затрат, а также последовательности и объективности процесса оценки 4C, для выгоды всех участников цепочки создания стоимости. Вслед за нашим первым в отрасли технологическим прорывом для автоматизированной классификации чистоты и улучшенным решением для сортировки по цвету, которые мы постоянно совершенствуем, наряду с нашими стандартными отраслевыми системами классификации огранки, естественно, что мы будем предлагать эту технологию нашим клиентам таким образом, чтобы наилучшим образом использовать наши уникальные возможности для их преимущества. Внедрение необходимых мер безопасности для обеспечения целостности данных позволит всем участникам отрасли оценивать и сортировать свои бриллианты гораздо более объективным, эффективным, своевременным и экономичным способом. Кроме того, наша новая парадигма будет беспрепятственно соединяться с нашей технологией  по предоставлению происхождения камней Sarine Diamond Journey ™, являясь комплексным механизмом с минимальными накладными расходами и прерыванием процесса». 
Sarine Technologies Ltd является мировым лидером в разработке, производстве и продаже высокоточных технологических продуктов для оценки, планирования, обработки, отделки, сортировки алмазов и других драгоценных камней, а также для торговли ими.
Читайте также
Новости
14.03.2020
Chopard посвятил новую коллекцию украшений женщине Джеймса Бонда
В январе 2020 года Chopard заключили сотрудничество с компанией EON Productions, результатом работы стала коллекция украшений Happy Hearts — Golden Hearts.
Новости
14.03.2020
В Рыбинске открылась выставка ювелирного искусства
Художники Борис и Юлия Колесниковы представили «Истории необычных украшений»
Новости
14.03.2020
продажи De Beers падают из-за эпидемии коронавируса
Алмазодобывающий гигант De Beers провел второй цикл продаж алмазов в этом году, на котором продажи упали, поскольку обеспокоенность, вызванная коронавирусом, серьезно влияет на рынок.
Новости
14.03.2020
Алюминий - «Свой» среди золота и бриллиантов
Алю­ми­ний уни­ка­лен тем, что из не­го в рав­ной сте­пе­ни хо­ро­шо по­лу­ча­ют­ся и бан­ки под га­зи­ро­в­ку, и юве­ли­р­ные укра­ше­ния. Алю­ми­ни­е­вый Ве­ст­ник от­сле­дил юве­ли­р­ную ис­то­рию от На­по­лео­на III до на­ших дней.
Новости
14.03.2020
Подборка золотых цитат всех времен!
Золото ценилось тысячелетиями. Им украшали тело. Оно служило деньгами. Желтый металл даже украшал гробницы. При такой любви к нему не должно удивлять, что с золотом связано много знаменитых высказываний.
Часовые новости
14.03.2020
Сталь, бриллианты и миссисипский аллигатор: Vacheron Constantin показали новые женские модели часов
Швейцарский часовой дом Vacheron Constantin пополнил коллекцию Overseas, посвященную путешествиям, двумя новыми женскими моделями
Часовые новости
14.03.2020
Balenciaga выпустил часы, которые не показывают время
Испанский бренд одежды Balenciaga выпустил наручные часы, циферблат которых не показывает время. Аксессуар позиционируется как браслет
Часовые новости
14.03.2020
Посмотрите на часы Bentley по цене Renault Sandero
В честь 17-ой годовщины сотрудничества Bentley и Breitling будут выпущены часы Breitling Premier Bentley Mulliner.