Онлайн торговая площадка объявила о создании категории сертифицированных известными брендами бывших в употреблении ювелирных украшений – Ломбарды.рф

Онлайн торговая площадка объявила о создании категории сертифицированных известными брендами бывших в употреблении ювелирных украшений

07.02.2019

Американский онлайн продавец часов и ювелирных украшений TrueFacet анонсировал запуск на своей площадке новой торговой категории «Сертифицированные брендом часы и ювелирные украшения класса б/у».

В результате TrueFacet утверждает, что является первой в истории онлайн ритейл-площадкой в секторе продаж бывших в употреблении получивших одобрение от самих брендов часов и ювелирных украшений. Это очередной интересный поворот в развитии продолжающейся истории успеха растущего фантастическими темпами по всему миру рынка секонд-хенд часов и украшений. Первоначальные участники нового проекта от TrueFacet семь следующих брендов: Zenith, Raymond Weil, Fendi, Faberge, Frederique Constant, Ernst Benz и Roberto Coin.

Б/у продукции предстоит пройти тщательную инспекцию выпустившими их в своё время брендами и подвергнуться подновлению, которое придаст им новый блеск — после этого они получат новую гарантию от производителя. Предполагается, что такое уникальное ноу-хау от TrueFacet в будущем послужит примером для создания подобных продающих моделей известными брендами в попытке установления большего контроля за весьма прибыльным рынком б/у ювелирных изделий.

Главный исполнительный директор TrueFacet так прокомментировал ситуацию с созданием новой категории: «Наша программа нацелена на достижение главной миссии компании по созданию прозрачности до того тёмной индустрии, которая в итоге окажется полезной как для наших партнёров, так и для покупателей. Как никогда прежде бренды имеют возможность взять под контроль и поддерживать своё эксклюзивное положение на рынке бывших в употреблении ювелирных изделий».

TrueFacet подчёркивает, что эти первые семь брендов только начало и что в ближайшие месяцы будут объявлены новые имена участников проекта.

Источник: silver-mania.ru

Читайте также
Новости
17.01.2019
Золото в шкафу
Устояв перед искушением присвоить найденный клад, житель Бремена получил награду – пусть и не великую, но зато спит спокойно.
Новости
17.01.2019
Афера века: Скифское золото, за которое спорят Россия и Украина, вывезено жуликами в Испанию
Скифское золото, ставшее предметом разбирательства двух стран, едва не было потеряно навсегда, потому что на «ничейное» сокровище положили глаз предприимчивые украинцы. При этом, если бы все пошло по их плану, эту операцию можно было смело назвать аферой столетия. Но в самый последний момент схема дала сбой и мошенники оказались без миллионов евро наличными и под статьей. А все благодаря испанской полиции.
Новости
17.01.2019
7 интересных фактов об алмазах
Алмазы образуются в земной мантии на глубинах порядка пары сотен километров. Там огромное давление и там очень жарко. Если алмаз нагреть до такой температуры на поверхности, то он сгорит. Ведь это совершенно такой-же углерод, как и в печке, просто атомы расположены по-другому. А в земной мантии свободного кислорода нет, вот алмазы и не сгорают.
Новости
17.01.2019
В Латвии заработал первый вендинговый аппарат по продаже ювелирных украшений
Латвийская фирма Money Express, которой принадлежит ювелирная фабрика Gemmi, установила в Риге вендинговый аппарат по продаже ювелирных украшений.
Новости
17.01.2019
ИТАЛЬЯНСКОЕ ЗОЛОТО
Итальянское золото называется так вовсе не потому, что оно добывается в этой стране. Итальянские золотые запасы невелики. Ежегодно там добывается около 100 килограмм золота, а остальное сырье закупается в других странах. Итальянским называют золото, обработанное по уникальной технологии, существующей лишь в Италии.
Новости
17.01.2019
Тату, кроссовки и браслет: английские эксперты о новом рынке мужских украшений
Весь мир, включая Россию, переживает тихую революцию. Мужчинам надоели навязанные обществом узкие рамки гендерных стереотипов, касающиеся их внешности, они хотят свободы и индивидуальности. Эксперты западного ювелирного рынка сегодня изучают, как ювелирные бренды откликаются на этот тренд, а мы изучили последние публикации и выбрали для вас ключевые наблюдения.
Новости
15.01.2019
Украшения с куколками Polly Pocket
Современный дизайнер Мими Уэйд совместно с торговой маркой Polly Pocket, создал абсолютно новую коллекцию ювелирных украшений. Он мастерски соединил элегантность дизайна и ностальгические образы.
Часовые новости
15.01.2019
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛОСКОГУБЦЕВ ДЛЯ ПАЗОВОЙ ЗАКРЕПКИ БРИЛЛИАНТОВ
Плоскогубцам свойственно оказывать давление рычажного действия, которое обычно подходит для того, чтобы закрепить бриллианты в паз. Ювелир делает выбор сторону плоскогубцев в том случае, если этому соответствует ювелирный дизайн изделия, а так же физические свойства обрабатываемого металла.