Натуральная роза, покрытая золотом от Love Picker – Ломбарды.рф

Натуральная роза, покрытая золотом от Love Picker

04.01.2019

Невянущая натуральная роза представляет собой вневременный символ вечности. Она вся покрыта золотом. Золотая роза не завянет. А будет радовать вас в течение всей вашей жизни. Золотую розу представляет компания Love Picker. Ювелиры компании как бы облили розу золотом 24 карата. Обычные подарки для любимых даже рядом не стоят по ценности и значимости золотой розы. Это самый оригинальный и потрясающий сознание подарок.

Розы для компании Love Picker выращиваются как обычно. Но эти цветы после обрезки окунают в сертифицированное 24-каратное золото. Лепестки такого цветка не завянут со временем, они всегда будут красивы и изящны. Золотая роза станет приятным напоминанием о том искреннем чувстве, которое испытывает к вам ваш любимый человек. Она может стать вечным символом большой любви.

Все изделия компании Love Picker неповторимы. Дело в том, что все розы разные. Невозможно найти в природе две одинаковые. Кроме того, каждая выпущенная роза имеет сертификат подлинности. Он доказывает высокое качество продукта Love Picker.

В Love Picker предусмотрели изготавливать индивидуальные деревянные коробки. На поверхности можно нанести любые слова и подписи, красивые фразы. Кроме всего прочего, кастомизируемая коробка может быть и из других материалов, например, кожи. Индивидуальная упаковка является неким гарантом того, что ваша золотая роза доставится к вам без повреждений, в сохранности и безопасности.

Эта роза может стать символом долговечности любви, она, как напоминание о нежных чувствах и отношениях. Красота цветка не оставит ни кого равнодушными. Она подарит красоту и вдохновение в вашу жизнь.

Читайте также
Часовые новости
10.12.2018
ЯПОНСКАЯ ПОЛИРОВКА
Японская полировка (другими словами japanned finish) – это метод обработки поверхности предметов блестящим черным лаком. Иногда такой метод может носить и другое название - black japan.
Часовые новости
10.12.2018
DE BEERS ПЛАНИРУЕТ ВЫПУСК УКРАШЕНИЙ С БРИЛЛИАНТАМИ, ВЫРАЩЕННЫМИ В ЛАБОРАТОРИИ
Представители корпорации De Beers провели тщательный маркетинговый анализ и обнаружили растущий спрос на приобретение ювелирных изделий с бриллиантами не только для важных поводов, но и для личного удовольствия.
Новости
10.12.2018
ДУБРОВНИЦКИЕ УКРАШЕНИЯ
Дубровник — город в Ховатии, основанный в VII веке. Дубровник издавна считался важным ювелирным центром и дубровницкие украшения хотели получить представители многих дворянских семей.
Часовые новости
10.12.2018
Миры Chaumet. Африка
Неделя высокой моды в Париже, которая прошла в начале июля, сотоит не только из показов знаменитых дизайнеров. На этой неделе ювелирные дома представляют свои новые коллекции.
Новости
10.12.2018
Миры Chaumet. Япония
В музее Mitsubishi Ichigokan в Токио проходит выставка, посвященная ювелирному дому Chaumet, которая включает 300 украшений, предметов искусства, картин и рисунков. Это позволяет зрителям путешествовать по пяти различным разделам, которые исследуют связи Парижского ювелирного дома с историей и искусством.
Новости
10.12.2018
Rene Boivin
Новости
10.12.2018
От современного до классики: где следить за ювелирным искусством
Если мы слышим фразу «произведение изобразительного искусства», то чаще всего представляем, о каких картинах речь. Но в ювелирной среде нет предмета более спорного, чем то, что понимать под «ювелирным искусством». Работа художника декоративно-прикладного жанра, где точно передан образ, а материалы второстепенны? Или роскошное произведение из золота и драгоценных камней, восхищающее зрителей тончайшей работой мастера?
Новости
10.12.2018
В доме «Киэргэ» представили наградную атрибутику чемпионата мира
В Ювелирном доме «Киэргэ» состоялась презентация наградной атрибутики и ювелирной линии из серебра 925-й пробы III чемпионата мира по мас-рестлингу