НАЗВАНЫ ФИНАЛИСТЫ ПРЕМИИ DIAMOND GUILD AWARDS 2018 – Ломбарды.рф

НАЗВАНЫ ФИНАЛИСТЫ ПРЕМИИ DIAMOND GUILD AWARDS 2018

28.11.2018

Профессиональное жюри отобрало участников в шести номинациях, признав их «образцовое мастерство и креативность». Победители будут объявлены 16 октября. В состав судейской коллегии вошли дизайнер интерьера Грег Наталь, актриса Эйприл Роуз Пенилли, генеральный директор дизайн-студии Good Design Australia Рейчел Вай и дизайнер ювелирных изделий Джон Каллейя. Они составили по одному шорт-листу с тремя кандидатами для каждой номинации. Победители в своих номинациях становятся претендентами на Гран-при — главную награду, которая вручается за признание высоких достижений в сфере дизайна ювелирных украшений в Австралии. Победители будут объявлены на гала-вечере Diamond Guild Australia в Мельбурне: церемония впервые пройдёт в штате Виктория. Премия Гильдии будет вручена только спустя год после перерыва из-за вынужденного переноса в связи с одновременным проведением двух других конкурсов дизайна.

Номинация «Солитер» (Solitaire)


'Brilliant' Ben Preston-Black | Creations Jewellers


'Spiral' Jeff Einstein | Jeff Einstein Jewellery


'Rainbow' Athena X Levendi | Levendi

Необычный цвет (Fancy colour)


'Ribbon' Ben Preston-Black and Wisam Sarji | Creations Jewellers

 
'Elanor' Jake Coughlan | Refraction Manufacturing Jewellers

 
'Alluvial' Jodi Penfold | Jewels of the Kimberley

Бриллианты на каждый день (Diamonds for everyday)

 
'Octave 45' Matthew Townsley | Miraj Jewellery

 
'Flame' Matthew Staff | MJS Jewellery

Бриллианты для мужчин (Diamonds for men)

 
‘Night and day’ Niki Jackson | J Farren-Price

 
‘Grill’ Brett Wood | Brett’s Jewellers

Красная дорожка (Red carpet)


‘Autumn’ Rohan Milne | Rohan Jewellery

 
‘Cascade’ Mike Levendi and Burt Muller | Levendi

 
‘Aella’ Olivar Musson | Musson Jewellers

Новые таланты (Emerging talent)


‘Sequel’ Leah Straughair | MDT Design

 
‘Vogue’ Hannah Alexander | Jewels of the Kimberley

 
‘Kora’ Brock Hodgson | Stephen Dibb Jewellery

Источник: silver-mania.ru

Читайте также
Часовые новости
27.11.2018
Не все то золото: существует ли этикет в ювелирном деле
Сегодня понятие дресс-кода весьма условно. Явно видно, что границы дозволенного этикетом напрочь стерты. Женщины носят что, когда и куда угодно. Никого не удивишь кедами в офисе или casual look-ом в Большом Театре...
Часовые новости
27.11.2018
Назван самый популярный аксессуар сезона
Подвеска в форме буквы А, выпущенная французским модным домом Celine, стала самым популярным аксессуаром сезона по мнению издания Mirror.
Часовые новости
20.11.2018
ДЕКАПИРОВАНИЕ
Декапирование проводится обычно перед нанесением очередного гальванического слоя. Такой процесс проводится химическим методом, чтобы с поверхности украшения снять тонкую окисную пленку. А чтобы удалить серебряный или позолоченный слой, необходимо прибегнуть к другим методикам.
Часовые новости
20.11.2018
«ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ» КУЛОН
Необычные кулоны Chewy были созданы торговой маркой Therapy shoppe. Эти оригинальные украшения представляют собой простые кулоны, которые крепятся к цепочке, но если отсоединить его, то это будет неплохой способ снять стресс. Дело в том, что кулоны сделаны из безопасного материала, который можно жевать.
Новости
20.11.2018
ЖИТЕЛИ НЬЮ-ЙОРКА МОГУТ ПОМОЧЬ БЕДОМНЫМ, КУПИВ У НИХ УКРАШЕНИЯ
Foodxury — это благотворительный проект, суть которого заключается в торговле забавными украшениями в виде продуктов питания. Главной целью проекта является помощь бездомным людям.
Новости
20.11.2018
БУРЯТСКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ
Назначение бурятских национальных украшений – это оберег для их владельцев. В давние времена, кочевники делали особенные украшения, чтобы они не занимали много места. Каждый раз их можно было надевать и носить с собой, а в случае необходимости – продать.
Новости
20.11.2018
ЖУКИ МАКЕЧ — ЖИВОЕ УКРАШЕНИЕ
Не все знаю, что насекомые могут быть не только домашними питомцами, но и украшениями. Зоозащитники скорее всего будут против такого факта, но он практикуется в наше время.
Часовые новости
20.11.2018
ЗАЧЕМ УКРАШЕНИЯ ПОКРЫВАЮТ РОДИЕМ?
Родий открыли в Англии, еще в начале девятнадцатого века. Он имеет свое место в таблице Менделеева с номером 45, и его часто используют для покрытия ювелирных изделий. Стоит отметить, что родий стоит дороже золота, но он очень хрупкий, поэтому его используют только для покрытия изделий, а не для их создания.