ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ XVII ВЫСТАВКИ «JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ» – Ломбарды.рф

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ XVII ВЫСТАВКИ «JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ»

08.08.2018

23 мая в стенах 75-го павильона ВДНХ состоялось открытие XVII выставки часовых и ювелирных брендов «JUNWEX Новый Русский Стиль». 

На торжественной церемонии присутствовали председатель Совета Ассоциации «Гильдия ювелиров России» Геворкян Гагик Гургенович, генеральный директор «РосЮвелирЭксперт» Миронова Ольга Владимировна, руководитель Программы «Ювелирная Россия» Будный Валерий Васильевич, Президент Клуба «Российская Ювелирная Торговля» Ведовской Сергей Кузьмич и Ковалева Галина Николаевна, председатель жюри конкурсов Программы «Ювелирная Россия» и Президент Фонда «Форма». 

Мероприятие началось со вступительного слова Будного Валерия Васильевича, отметившего, что следующий год для Выставки станет особенным, поскольку она уже в 18-й раз соберет на своей площадке лидеров российского ювелирного рынка. Если для человека 18-летие означает совершеннолетие, то для ежегодного мероприятия такой возраст – показатель ее имиджа и репутации. Очевидно, «JUNWEX Новый Русский Стиль» был и остается площадкой, на которой формируются потребительские вкусы и модные тренды российской ювелирной отрасли. 

В рамках торжественного открытия Выставки прошла церемония вручения знака «Лидер Отрасли» ведущим российским ювелирным производствам по итогам 2017 года. Среди победителей числятся: 

Ведущие российские производители ювелирных украшений ИЗ СЕРЕБРА: 

Красносельский Ювелирный Завод «ДИАМАНТ» (бренд Sokolov) 
Приволжский Ювелирный Завод «КРАСНАЯ ПРЕСНЯ» 
Фабрика серебра «АРГЕНТА» (ЗАО «Интерсильверлайн») 
«Бронницкий Ювелирный Завод» 
«Красносельский Ювелирпром» 
«Ювелирный завод «ДИАМАНТ» 
«Красцветмет» 
Компания «Золотые Узоры» 
Компания «Елизавета» 
Императорский Ювелирный Завод «Русские Самоцветы» 

Ведущие российские производители ювелирных украшений ИЗ ЗОЛОТА: 

Костромская Ювелирная Фабрика «ТОПАЗ» (Бренд Karatov) 
«Красцветмет» 
Костромской Ювелирный Завод «ДЕЛЬТА» 
Костромской Ювелирный Завод «ЗОЛОТЫЕ ТРАДИЦИИ» (Бренд Efremov) 
«Бронницкий Ювелирный Завод» 
Компания «ЮВЕЛИРНЫЕ ТРАДИЦИИ» 
Ювелирный дом «ЭСТЕТ» 
Компания «ТАЛАНТ» 
«Санкт-Петербургский Ювелирный Завод» 
Ювелирный Завод «Платина»

Источник: junwex.com

Читайте также
Новости
03.08.2018
НОВАЯ КРИПТОВАЛЮТА СОЗДАЕТ БРИЛЛИАНТОВЫЙ РЕЗЕРВ В 20 МЛН ДОЛЛАРОВ
Чтобы обеспечить свои криптовалюты, компания D1 Mint купила бриллиантов, общей суммой 20 миллионов долларов.
Новости
03.08.2018
НОВЫЙ ПОДХОД К ПОКУПКЕ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ ПРЕДЛОЖИЛ JORDAN JACK
Интернет позволяет не только общаться и делиться информацией, во всемирной паутине можно приобрести различные товары. Это могут быть украшения, товары для дома, одежда, обувь или разные аксессуары. Покупатели могут не только узнать подробную информацию о товаре, но и примерить его дома, чтобы решить подходит та или иная вещь или нет.
Новости
03.08.2018
ОАЭ принимают закон об освобождении торговли золотом и алмазами от НДС
В ОАЭ был принят закон о возвратном налоге, который будет касаться инвесторов, работающих в сфере драгоценных металлов, алмазов и золота. Этот НДС будет сопровождаться необходимыми документами, где указывается процент – 5%, задекларированные документы будут выдаваться и покупателям и продавцам, при этом не будет производиться оплата комиссионных сборов.
Новости
03.08.2018
Питерский ломбард ущемлял права волгоградцев
Компания ООО «Ломбарды ЮС-585» совершила серьезную ошибку: она не включила некоторые важные пункты в договор между кредитором и клиентом.
Новости
03.08.2018
Продажи золота выросли благодаря Меган Маркл
Меган Маркл повлияла на повышение уровня продаж ювелирных изделий из желтого драгоценного металла в Штатах.
Часовые новости
03.08.2018
Подарки к годовщине свадьбы сделают брак крепким и счастливым.
В каждой семье есть свои обычаи и традиции. Но очередную годовщину свадьбы все отмечают по-разному. Эксперты поделились информацией о том, как принято отмечать эти даты и что дарить своей второй половинке на годовщину свадьбы.
Новости
03.08.2018
Как «соответствие требованиям» становится пятым показателем «С» для бриллиантов
Алмазная отрасль десятилетиями ведет бизнес с действительно международным алмазопроводом – алмазы добываются на некоторых континентах, сортируются и распределяются по центрам, расположенным в другом месте, проходят огранку и полировку в совсем других местах, вставляются в ювелирные изделия в центрах, которые находятся в четвертом месте на земле и, наконец, потребляются массово в таких местах, как Соединенные Штаты, Япония и Китай – первые два совсем не имеют ничего общего с перерабатывающей частью алмазопровода.