Дональд Трамп возможно солгал прессе о большой скидке на обручальное кольцо для Мелании – Ломбарды.рф

Дональд Трамп возможно солгал прессе о большой скидке на обручальное кольцо для Мелании

23.04.2018

Знаменитое издание в адрес Дональда Трампа дало громкое заявление о том, что американский президент якобы слукавил касаемо колоссальной скидки при покупке обручального кольца для будущей супруги. Есть информация о том, что Дональд Трамп купил данное кольцо по цене в десять карат с бриллиантом и драгоценным камнем - изумрудом.

В 2005 году, в интервью New York Times, когда американский магнат говорил о будущей свадьбе, он заявил, что Graff Diamonds позволил приобрести обручальное кольцо со скидкой в 1 миллион долларов. И как говорит Дональд Трамп, "только глупец сказал бы: "Нет, спасибо, я хочу заплатить еще миллион долларов за бриллиант".

Также американский президент сказал, что практически все, кто занимается организацией праздника в сфере свадебного букета, готовы на бесплатной основе предоставить свои услуги, товары взамен на огласку. Как говорит Трамп "Буквально все, кого вы можете себе представить, от фотографов и поставщиков цветов и еды, до торговцев бриллиантами, - сказал Трамп. - Зачастую они ничего не хотят, только признания".

Однако Лоуренс Графф (председатель Graff Diamonds) опровергает утверждение Трампа, ссылаясь на то, что по факту не было никаких больших скидок, в частности большой скидки на обручальное кольцо, которое приобрел американский магнат. Более того, председатель известной фирмы сказал, что наоборот, Трамп "с удовольствием сотрудничал с ним".

Также было заявление и от финансового директора Graff Diamonds, Николаса Пейна: "Мы не продаем драгоценности для рекламы".

Конечно, никто не озвучил, какая же была стоимость этого кольца. Но есть ещё один источник информации касаемо покупки кольца Трампом для будущей супруги. И согласно данному источнику, Трамп, на самом деле, приобрёл данное кольцо по полной стоимости и оплатил сразу.

Напомним, весной в 2004 году, в апреле, у Дональда и Мелании была помолвка. А свадьба была в январе 2005 году. На десятой годовщине свадьбы, американский президент в качестве подарка решил подарить Мелании кольцо с алмазами от Graff Diamonds, стоимость которого двадцать пять миллионов долларов.

В 2018 году, до спортивного мероприятия Super Bowl, супружеская пара была на звездной вечеринке. Образ Мелания выбрала в цветовой палитре американского флага. А сам Трамп придерживался классического стиля - чёрный костюм и красный галстук.

Читайте также
Новости
13.04.2018
«Цветущее наследие» Уоллеса Чана для Chow Tai Fook — чудо ювелирной инженерии
Знаменитый во всем мире ювелир Уоллес Чан по заказу китайской ювелирной компании Chow Tai Foo создал уникальное колье-трансформер «Цветущее наследие».
Новости
13.04.2018
Алена Апина – новое лицо ювелирного бренда Amberholl
Алёна Апина – эстрадная певица, удостоенная звания Заслуженной артистки России. Для многих женщин она является эталоном красоты и женственности. Алёне идет уже шестой десяток, однако ее фигуре может позавидовать даже двадцатилетние девушки. Артистка ведет активный образ жизни и известна своим безукоризненным чувством стиля. Не удивительно, что ювелирный дом Amberholl выбрал в качестве своего представителя именно ее.
Новости
13.04.2018
Ани Лорак покорила фанатов необычными ювелирными украшениями
Недавно в одной из своих социальных сетей Ани Лорак разместила фотографию, где на ней были надеты эффектные ювелирные украшения.
Новости
13.04.2018
В России новый туристический тренд: "ювелирные" путешествия (1я часть)
Почти любое современное путешествие легко совмещается с покупкой ювелирных украшений. Возможность такая есть как в бюджетных поездках, так и в более дорогих. «Ювелирный туризм» - это не просто покупка недорогой бижутерии на мосту Понте-Веккьо во Флоренции или посещение туристических лавок в Анталье. Целью такого туризма обычно являются не дешевые украшения, а те, что со временем можно будет назвать фамильными.
Новости
13.04.2018
В России новый туристический тренд: "ювелирные" путешествия (2я часть)
Первый алмаз был привезен в Европу из Индии Александром Македонским в 1 в. до н.э. Самые знаменитые алмазы находили в копях Голконды. До сих пор в Индии есть несколько небольших россыпных и одно коренное месторождение алмазов.
Новости
13.04.2018
Вручением уникального кольца ознаменовалась помолвка внучки королевы Великобритании
Джек Бруксбэнк, управляющий одним из ночных клубов Лондона, в день помолвки преподнес своей возлюбленной кольцо, которое украсил редкий сапфир оранжево-розового оттенка. Его также называют сапфиром падпараджа. Такой уникальный подарок достоин руки своей обладательницы, ведь избранницей Джека является не кто иной, как внучка королевы Великобритании Елизаветы ll принцесса Евгения.
Новости
13.04.2018
История русской ложки
История ложки насчитывает уже много веков, но большую часть этого времени ею пользовались лишь при приготовлении еды. В давние времена предки современных жителей большинства стран ели руками или палочками, а супы – хлебали. На Руси ситуация была другой.
Новости
13.04.2018
Как украшения заботятся о безопасности владелиц
Аксессуары линейки InvisWear являются не только стильными вещами, способными дополнить образ, но и средствами спасения, особенно они пригодятся в современном мире, который полон опасностей. Аксессуары InvisaWear созданы для того, чтобы женщины смогли ощущать себя в безопасности.