Украшения Thomas Sabo сезона Весна-Лето 2018 – Ломбарды.рф

Украшения Thomas Sabo сезона Весна-Лето 2018

05.08.2022

Уникальная, созданная специально для любителей экзотики тропическая коллекция украшений, отличается оригинальным сочетанием зеленых оттенков, напоминающих о джунглях, с оригинальным изображением представителей дикой природы. Главными героями украшений на сей раз стали красивые извивающиеся змеи, яркие попугаи, обладающие необыкновенными красками и эффектными перьями.
Thomas Sabo предлагает дополнить образ длинными подвесками, яркими браслетами и оригинальными кулонами. Все изделия выполнены из высококачественного серебра, а также можно выбрать украшения, имеющее покрытие из золота. В качестве дополнения выбраны фианиты, малахит, корунд, а также эмаль в разноцветном исполнении.

Читайте также
Новости
01.08.2022
Центробанк указал ломбардам как нужно страховать залоги
На днях Центральный Банк Российской Федерации регламентировал страхование залогов для ломбардов и выпустил новое Указание ЦБ от 28.03.2022 г. №6107-У.
Новости
01.08.2022
В Анголе найден крупнейший розовый алмаз
Стало известно об обнаружении самого крупного розового алмаза за последние несколько веков.
Новости
01.08.2022
Министерство Экономического развития РФ поддержало законопроект М.Г. Делягина
Ранее мы писали о позиции депутата Михаила Геннадьевича Делягина относительно важного вопроса налоговых спецрежимов и о том, что депутат выступает на стороне работников ювелирной отрасли.
Новости
01.08.2022
Итоги V Конгресса Ломбардов
17 июня в Москве состоялся 5-й Конгресс Ломбардов – профессиональный форум о бизнесе, прибыли и технологиях современных ломбардов.
Новости
25.07.2022
Илья Бырдин дал комментарий относительно своей позиции по налогообложению ювелирной отрасли
Недавняя публикация предложения о переводе Скупки на ОСНО, а ювелирной торговли и производства на УСН и ПСН вызвала крайне неоднозначную реакцию в ювелирной сфере.
Новости
24.07.2022
Евросоюз запретил импорт российского золота и ювелирных украшений
Начиная с 22 июля вступает в силу запрет Евросоюза на покупку российского золота и ювелирных украшений. Об этом говорится в документе, опубликованном в Официальном журнале ЕС.
Новости
23.07.2022
Вооруженное нападение рядом с рубиновым рудником в Мозамбике
О нападении в Мозамбике рядом с рубиновым рудником сообщила корпорация Gemfields.
Новости
23.07.2022
Открытие выставки Platinum Jubilee: The Queen’s Accession в Лондоне
22 июля ценителей ювелирного искусства, а также истории Великобритании ждет открытие выставки Platinum Jubilee: The Queen’s Accession, которая пройдет в Лондоне в Букингемском дворце.